Прочие дела домашние

Позволь себе быть собой.Позволь другим быть другими.Вы позволяете или пытаетесь перевоспитать (переделать) ?

Я позволяю)
Главное, что бы индивидуальность других не ущемляла мою индивидуальность)) )
Наталья Прищепо
Лучший ответ
мне не нужна ничья любовь... все свинушки будут наказаны.. за дерзость свою
Елена Бурлаева
Принять как есть, либо отпустить
Мария Мухамад
Уже позволяю.
Себя постоянно переделываю. Меняюсь. У меня есть на кого равняться - бабушка в 70лет себя переделывала, говорила, не современная она какая-то. . .А что вы слушаете, куда ходите, что курите? Инночка, ты мне расскажи - я все пойму. . .От нее я узнала, что алкоголь хорошо с лимоном, а она про презервативы все узнала, удивлялась. . .Что тебе купить, о чем тебе матери неудобно сказать? Приезжай ко мне жить, если что. . .
Любила я ее и уважала. Конечно, все ее "переделки" смешно выглядели, но ведь реально старалась...
К=
Катя =)
Мне сегодня муж говорит: мы неправильно живем. Я спрашиваю: какая-такая дорожка его привела к подобным мыслям. Он: ты меня не пилишь, истерик не закатываешь, претензий не высказываешь, водку покупаешь, на рыбалку отпускаешь.... тебе все равно? А мне не все равно, просто я считаю, что взрослый человек сам способен нести ответственность за все, что делает. И мне было бы неприятно, если бы кто-то решил переделать меня. Я вот даже курить бросать не собираюсь, потому что это МОЯ привычка, которая мне нравится.
Я вообще не люблю никого напрягать, ни себя, ни других) а это почти одно и то же)
Аленушка себе позволяю быть такой как мне приятно.... вернее какая есть такая и есть без притворств, многие привыкли уже, а вот других мне сложно воспринимать ((((((
Нет ничего более сложного, нежели переделка себя любимого. С другими гораздо проще, метод кнута и пряника работает безотказно.