Прочие дела домашние

Как перестать ругаться с матерью? Ей постоянно все не нравится. Она мне вечно желает смерти.

Я скоро съеду, потому что жить с ней невозможно. Постоянная ругонь вгоняет меня в тряску. Но я хочу мирно уйти, но не получаетсяю. Она вечно всем недовольна и желает мне смерти, а я не сдерживаюсь и высказываю все. Я тоже не подарок, нужно бы иногда промолчать, но не могу уже проглатывать.
срочно съезжать, до этого уходить утром и приходить ко времени сна
Эльвира Константиновна
Лучший ответ
Я тоже от мамы постоянно съехать хотела, но только она мне смерти не желала, а наооборот каждый день причитала, что я её в могилу свожу, в итоге - я съехала, вышла замуж, родила детей, а мама по приглашению к нам в гости приходит
Диди Диди
>Я скоро съеду

ну как съедешь так и помиритесь наверное. типа как например эмигранты ностальгируют по родине, сглаживая всё что было, как прекрасное.
Анита Скамрова
Это серьезная нагрузка на психику, вам, лучше обратиться к психологу и проработат эту ситуацию. Полегче будет, уличшится восприятие и качество жизни.
Мать в принципе не может желать ребенку смерти. Если только ребенок уже довел до того, что нет сил больше.
Tomi Jimmy
Марина Полякова может не все мамы любят своих детей
Обидно, что в наше время бутылка водки стоит дороже ящика пива. Намёк понял?
Я такой же, помогает или молчать или нах посылать, можешь даже Лёща дать, знай - она такая кокай её создал мир а она ТП а така и править только альфа а ты вступаешь в конфликт а не решаешь его. Не нужно езбивать а просто сказать замолчи а если не помогло то Лёща и уйти в другую комнату
Тут прикольная вещь есть, на время хотя бы. Меняешь свое поведение так, что она офигеет. Даришь цветы и обнимаешь. Это эксперимент
Уйти от нее, у каждого своя жизнь