Мне 16 лет. Родная мама желает смерти сыну. Когда ты наконец умрёшь? Мол говорит тип что немного поплачу, и успокоюсь. Это так мерзко, и очень обидно слышать такие слова от родной матери. Она всё время такая. Очиму тож смерти желает? Она всем родственникам говорит про меня гадости. У меня ещё есть две сводные сестрёнки. К ним она относится более менее.
Она как то говорила что терпеть не может мальчиков (росла в семье где было 6 детей из которых 5 были мальчиками. Она комне с детства так относится. Не раз избила меня, запирала в комнате я уж молчу. Если мне что-то нужно купить говорить мол иди заработай. Если что то купила то со время говорит сколько денег на тебя потратил.
Прочие дела домашние
Родная мать желает смерти!
Перефразирую избитую фразу и скажу: не все мамы одинаково полезны!!! Мама не права, Увы и ах... Не принимайте близко к сердцу ее слова! ПРосто поймите, что она не права и все, а Вы заслуживаете и любовь, и уважение, и достойной жизни!!!
1) можете пожаловаться на нее (за избиения и неправильное выполнение род обязанностей), и тогда Вас, возможно, поместят в интернат, 2) с ней проведут беседу и возможно простят на первый раз... 3) терпите до 18ти... Потом живите самостоятельно
А пока концентрируйтесь на учебе и развитии, и самовоспитании - читайте больше, если можете записывайтесь на различные онлайн курсы!!! Удачи Вам!
родственники - самые злейшие враги

***алтынай Коныспаева***
"Враги человеку - домашние его" (Библия).
Такие слова мать скажет только от отчаяния и обиды. Видимо так достал что уже сил нет терпеть.
Верунчик _
Наоборот психопатки матери говорят это самым послушный, а когда достал психопат, как ты, они его ходят и лелеют и слезки
Рад за тебя.
Сочувствую, но надо ещё и маму послушать. Может она в горячке так говорит, хотя и в горячке нельзя.
Ты ещё очень неопытен.
Твоя Любмая Мама старается воспитать в тебе самостоятельность и устойчивость к жизненным стрессам, ведь ты мальчик и встретишь много трудностей - это важнейшая её обязанность
"
Обрати внимание что именно по такой же дёсткой методике криком воспитывают юношей к Армии Отцы-Командиры - готовя бойцов к испытаниям войны - никто из них не сюсюкает и не шепчет ласковых слов зелёным юницам. И по другому нельзя
"
Твоя же обязанность слушаться и Любить Маму, каждый день максимально стараясь улучшить её настроение - ни в коем случае не обижаясь на дёсткой воспитание
"
Татьяна Фирсовна Локтеева
Мне кажется лучше эту функцию выполняла не мама а очим.
Верунчик _
О боги, случайно забрела на ответ, но вы в курсе, что такие матери и дочерей так воспитывают? Женщины вырастают потом? Бить детей нельзя, так как не известно сколько жизнь будет бить, они не стрессоустойчивыми вырастают, а неврастениками и тд никто не имеет право никого бить, тем более мать, если это не упоротый психопат, который сам требует ремня и натворил что то ужасное
Хоть это прозвучит прозаично, как и мне подобное писали, но расстаться с нею, она не изменится, она психопат, а вы груша для битья, это люди коварный и непредсказуемы
Все так делают если не любят своих родных и говорят не правду. Это не правильно! Может у неё плохой день или что!? Спроси почему так она поступает
Это не мать, это - *овно собачье. Извини. Но надо называть вещи своими именами. Если, конечно, ты не преуменьшил свои поступки, но я вот лично нисколько не сомневаюсь, что тебя ругают буквально ни за что.
Мне 49, моя мать до сих пор желает мне смерти, я ей всю жизнь испортил. Уйди на войну и сдохни как нормальный человек. Ты всю жизнь на халяву прожил ( с 14 лет по учебам, майор запаса, 22 года выслуги). Все женщины у меня не те, друзья тоже. Сам уже дураком стал из-за нее. Лезет в мою семейную жизнь, 23 года женат. Но для нее я выродок. Уже забываться стала, все денег мало.