С которой была очень долгое время в хороших отношениях.
А теперь резко стала думать о другом ребёнка а про дочь забыла.
И забыла мягко сказано -лучше сказать забила))) .
Дочь со своей стороны не чего плохого не сделала-просто дочери очень тяжело а мать не хочет даже её понять.
Прочие дела домашние
По какой причине родная мать не помогает дочери?
Ну Я так понимаю, что матери не хватает той детской теплоты какая была раньше, или же её нравиться воспитывать детей, или же она считает что её дочь уже давно выросла, или же просто чем то обиженна на неё по своим причинам, или же помощь другому ребёнку для неё важнее, ведь со своей дочерью они в хороших отношения.
В общем причин может быть уйма а какая из них правельная смогу сказать только после подробного обьяснения данной ситуации.
Если вы подумали что Я просто какой то шутник или человек который ничего не знает. То вот вам моя ситуация:
Мата была инвалидом 1 группы 5 лет после чего умерла (хотя врачи говорили что ей максимум 2 месяца) , после этого отец через год нашел себе женщину, женился на ней, и стал всячески помогать ей и её детям как будто у него и семьи другой раньше не было, ни помощи ни поддержки, в общем ничего, хотя до этой свадьбы отец хоть как то помогал (если просил)
Мало ли, что там у нее за причина... это только надо с ней разговаривать, чтобы какие-то выводы делать)))
Вероятно, дочь сама вляпалась в свои трудности. И мать справедливо считает, что теперь она должна сама из них и выпутываться.
Меня мама никогда не понимала: -) а я делала вид что понимаю ее. Ничё, живем так всю жизнь никто не жалуется :-) Неужели такая дочь беспомощная что не может заменить мать хотя бы подружками? Надо учиться самостоятельности, мама не на всю жизнь.
Смотря сколько лет дочери. Если взрослая, то все правильно. Нефиг паразитов терпеть на своей шее.
Может быть доча выросла? И мама все силы отдает другому ребенку - младшему?
ужас какой.
В жизни каждой дочери настает такой момент, когда она сама должна начать помогать матери. И совсем не обязательно в глубокой старости ...
может быть просто нет возможности помогать.
вспомните, возможно, вы маму чем-то обидели? поговорите с ней откровенно.
даже незнаю
Мать не может помочь своему ребенку только в одном случаи .За ее отсутствием . Ребенок сирота или воспитанник детского дома.