мне говорят что немного похожа на Ротару - льстит, не скрою
Я конечно себя люлю больше всех, но пару деньков взяла бы личико Айшварии Рай, а фигуру как у Кармен Электры
ну капец, прям все хотят быть красоткой -индианкой
Прочие дела домашние
Дамы, а если б вы могли выбирать, внешность или фигуру какой актрисы вы б себе взяли?
меня всю жизнь преследует один образ актрисы Камерон Диас перестала даже фильмы с её участием смотреть раздражает. поэтому лучше быть самой собой и индивидуальной
Анастасии Смолиной. (эт- я)
Ашвария Рай
Татьяна Королева
Фиг тебе!! Это я её себе выбираю!!!
Алена Подоксенова
так не честно , я ее себе выбрала !!!
сейчас немного располнела (кг на 4 лишних) . а раньше всегда думала, что фигурку мою любая актриса бы пожелала) ) с мордашкой попроще, но моя пусть при мне остается.
а нравятся в плане внешности М. Монро, А. Джоли, Ашварайя Рай.
Самой худой! ! А отожраться --это я всегда успею!!
меня своя устраивает))) ) на 100%))))
люси лоулес (моя ава)
а мне моя нравится)) ) хотя.... у Семинович по 1 размерчику с каждой титьки позаимствовала бы, но это где то в глубине души, очень глубоко)))
подкорректировала бы свои недостатки, а пародировать кого то не в моем духе, у меня все пучком, тока ушки подкачали, главное муж любит!
Вупи Голдберг. Ходила бы и народ пугала)))))
Моника Белучи-тем более что мы похожи
Никакой, своя хороша.
эх... а мне бы мордашку Дженнифер Энистон.. . она такая классная ))) а фигура моя меня полностью устраивает
Та ты эщо спрашиваэш, конечно старушку Дженифер Лопес!!!!
Асемгуль Батанова
Отстойный выбор. Уродина сама по себе, ей где-то в середине 90-х лицо полностью перекроили, жирная и тупая. Непонятно, почему так много ведётся... Если на фотках правда ты, то тут абс. нечему завидовать.