Прочие дела домашние
Дамы , а вот ...если б Вы узнали , что прям щас Вас разглядывают инопланетяне ...Вы б что сделали ? .;-)
Бросилась прихорашиваться - не подходит ...))) От их всевидящего взгляда не спрятаться ( допустим ...;-) ) даже в местах для прихорашивания !
Со мной бы случился бы инфаркт микарда вот такой вот рубец. Я их боюсь до одурения.
А я уже делаю... Сижу за нооутом у окошка и машу им ...ногой::)) А ЧТО ДЕЛАТЬ... рУКИ-ТО... ЗАНЯТЫ ...КЛАВОЙ::))
Ничего бы не сделала, подумала бы "пить меньше надо".:-))
ничего (на самом деле показала fuck в окошко)
Не, я бы им рожи корчить начала) ) Чтоб отбить охоту вступать со мной в контакт) ) Уж дюже они страшные) ) Наверное)
пригласила бы к себе на пару чашек кофе в постель
*(( Сашенька ))* "))*
Фигасе...у вас ...постель::))
а я в детстве думала, что меня космонавты видят везде)) ) сейчас бы устроила для инопланетян эротическое шоу)))
Я им помахала бы рукой и спела бы песенку: "Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести... " )))
Ничего бы не сделала, а смысл, наблюдают и пускай, что же мне теперь из-за них свои важные дела прерывать.
Да пусть разглядывают, только что бы не украли меня.
А я б им "фак"ом помахала б. Думаете, они бы поняли?)))
Наташа Хоменко
...))) Ну ...смотря насколько быстро Вы будете им фиком махать : у них другие восприятия скорости передачи инфы ( мне так кажется ...;-) )
Ой, это моя тема)) ) Когда была маленькая, представляла, что за каждым человеком смотрит инопл, как сериал по ТВ)) ) А я главная героиня своего сериала и играла для своего инопла)) )
Вот ведь что вспомнила)))
я в них не верю
в душ пошла бы, купаться :)
Оделась бы)))
Показала бы им язык)))