Прочие дела домашние
Хочу быть яркой девушкой ...Ну вот хочу ...) Надо . Скажите ...а что именно сделать надо , что б все айкали и прям
И прям так и говорили : " Яркая девушка !!!" )))Только без хиханек ...очень серьезный вопрос ...Мне надо , что б с первого взгляда видно было !!!
Блондинка, да еще в красном!!!! Это же как пожарная машина! Все встанут, это точно.
разденьси))))
помимо эффектной внешности, эффектное поведение, нестандартное, интересная речь. так думаю. .
вот, Агузарову сразу заметят, думаю..
Волосы в зеленый цвет покрась и тоды точно яркая буш, и все айкать станут))
по мне так яркие обычно брюнетки. а блондинка в красном как-то вульгарно.
Надо быть уверенной в себе - в первую очередь. Айки всякие они не от внешности появляются, а от харизмы человека. Тебе ни платье красивое не поможет, не идеальный макияж, если ты будешь смотреть в пол, стесняться итд.. . А уверенность она приходит с опытом жизненным. Не знаю, сможешь ли ты это неестественным образом в себе развить. А когда уверенность сочетается с красотой и великолепной одеждой.... вот это тогда действительно АХ!)
выглядить хорошо, одеваться как фифа, грудь наружу и юбка покороче.... а можно просто голой по бульвару пройтись:) ) но если грудь красивая будут ойкать:))
Если этого не было раньше, то и не будет никогда, что бы ты ни делала с собой. От рождения шарм дается, а вообще ты сама должна собой восхищаться, а не критиковать, тогда и народ будет тобой восхищаться. Не обязательно одеваться вызывающе, красота внутри тебя должна быть, а остальное приложится само-собой. Конечно, следить за собой, ухаживать за телом и лицом обязательно нужно.
Улыбка и открытый взгляд.
если одеваться как фифа скажут мол смотрите какая фифа и если сиськи навыкате то еще чего по хуже скажут.
а уверенность может и потом придти.
1 осанка-спинка ровненькая голова прямо задирать ее нечего и в пол смотреть не надо.
2 никогда сверлить глазами людей особенно парней. надо кидать взгляд слегда испод бровей и медленно отволитьтогда тебя заметят
3 одежда. должна быть не обязательно ультрамодная. но ближе к этому и одеваться ты должна со вкусом все до малейших деталей должно быть продумано и ничего лишнего а то некоторые вешают на себя всякие побрекушки
4 ты должна быть открыта. улыбаться искренне а не полудохлыми улыбками, будь веселой.
5 и када по улице идешь не смотри тупо прямо смотри по сторонам бросай взгляды на прохожих.
еще че вспомню напишу =)
а уверенность может и потом придти.
еще че вспомню напишу =)
с начало уверенной надо быть
Ухаживать за собой постоянно (каждый день) и следить, за кожей, макияжем, волосами, ногтями, ну и одеваться модно и открыто, облегающие брюки, короткие юбки, декольте, высокие каблуки....
А я считаю, что всё зависит от уверенности в себе. Как ты к себе относишься. так и другие будут тебя воспринимать