Прочие дела домашние

Муж хочет поменять мой Фордик на огромную машину. Говорит ЧТО Б ВСЯКИЕ к..лы не бикали, для моей же безопасности.но Я НЕ

Говорит ЧТО Б ВСЯКИЕ к..лы не бикали, для моей же безопасности.но Я НЕ ХОЧУ, ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ 2 ГОДА ЕЗЖУ НА НЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ И АВАРИЙ. Не хочу менять и потом переживать то угонят эту громину. Он не хоет слышать ни каких мойх доводов. Решил и все тут.ЧТО ДЕЛАТЬ тО МНЕ????(((
А если элементарное чувство неуверенности от больших габаритов машины? Неужели не убедите, что можно в аварию попасть из страха. Надо поспорить. или пусть сам возит на таком крокодиле.
Ksusha Pozniak
Лучший ответ
если ездите только по городу, до достаточно вполне седана. и экономично в плане расхода топлива, и припарковываться легче, и в пробках легче маневрировать !
Ол Цв
Ну видать ущербный муж у тебя.
Видать думает что величие зависит от размера авто.
в моей жизни я решаю на какой машине ездить и когда ее менять
Пусть со своей разбирается. .
И почему то никакие козлы мне не пибикают...)) )
обычно я козлам....
Регина Кравченко А я принципиально не хочу быть железной леди. Хочу оставаться женщиной и что б обо мне заботились.
Тогда и мужчина рядом со мной не будет ущербным, а будет мужиком.
Все в мире уравновешенно.
Пусть сразу танк берет, чего уж...
Если у вас одна машина на двоих, и если муж вкладывает деньги в нее - то вам остается просто замолчать. И радоваться. У других и этого нет.
Регина Кравченко Машины две.
Я не хочу водить ТАНК.
Много что у других НЕТ и что теперь....
козлов бибикающих от смены машины не станет меньше )))) все дело не в машине, а в манере езды ))))))
Юля Бородина
Но когда- то и ваш Фордик был не ваш, и со временем, не сейчас так через год его менять придется, что б под вами не развалился
И если уж выбирать громадину то элегантную)) ) И настаивайте на своем цвете (тот что вам по душе))))
Милана Гюлумян
скажи ему что тогда откажешься заниматься с ним секасам
Регина Кравченко не могу.
Я этим буду мучать в первую очередь СЕБЯ.
делай как муж говорит
мне просто нужны баллы))
Ksusha Pozniak Ну чтож так откровенно то,придумай хоть что нибудь,шпионка все таки