Прочие дела домашние
Почему именно девушки всегда первые хотят, чтоб был штамп в паспорте? А если у вас, девушки, хороший
мужчина, то зачем вам обременять себя штампами, ведь если хороший он не уйдет и не изменит, а плохой и в браке будет гулять, верно?
Не знаю, я живу душа в душу со своим молодым человеком, есть все: и любовь, и доверие, и секс, и понимание. Тащить в ЗАГС не стремлюсь, потому что для меня весь этот свадебный процесс будет ужасным стрессом, да и потратить деньги на отпуск заграницей мы считаем лучше бешеных расходов на свадьбу.
по сути ты прав. НО " а что скажет княгиня мария алексеевна.. "(с). или--а вдруг кидалово, а ты без бумаги. И уж совсем дурочки думают---зовёт--значит любит и будет хорошим мужем и отцом
Не знаю, о чем вы. Я не торопилась. Видимо, я была не девушка..)
если хороший, любит и не собирается валить, то жалко что ли штамп поставить?
А что мешает хорошему и любящему мужчине пойти и поставить этот штамп, если этого так хочет его любимая женщина?) Ведь штамп ни на что не влияет, так зачем его бояться?
Вопрос хороший.... +++5

меня мой мч буквально затащил в ЗАГС, я вообще не настаивала.
не все и не всегда, но так обычно они пытаются обезопасить себя и детей
не всегда так. мне муж четыре раза предложение делал. я только на четвертый раз согласилась, хотя мы уже давно жили вместе.
Верно)) ну а вот штампом ставишь клеймо "занято")) и спокойнее становится наверное)) не знаю))
Штамп - это своего рода гарантия.
Женщина входит в семью мужчины. А без штампа уже и не в своей семье и не в его, такое состояние неустойчивого равновесия.
Во первых это бумажка. которая защищает. детей чтоб получать алименты и тд. А так и без штампа хорошо и можно жить.
Но раз это такая мелочь почему любящий мужчина не может это сделать. Ведь не все хотят свадьбу, некоторым важно быть именно официально в браке.
А вот если он этого не хочет. По мне это вызывает подозрение.
Мужчина, который не хочет штамп, в первую очередь себя пытается отгородить "на всякий случай"-может и не осознанно