Прочие дела домашние
Какая разница есть штамп в паспорте или его нет? Почему не поставить, если нет разницы принципиальной? А может есть разн
ца то? А штамп о прописке тоже не имеет значение? Детей зачем в паспорт записывают? Я и так помню, что они у меня есть...?
Кому женщина Нужна, тот не философствует о разнице, ещё и не на то согласен.. . Делайте выводы
Гулайым Исагалиева
Выводы сделаны.
разница есть
называется формальности и для закона. Чтоб в случае чего диван пополам удобнее было пилить, без лишних проблем. Эта разница на уровне государства. Но никак не чувств и отношений. Я и так знаю, что в случае чего меня мой кавалер с животом не оставит и не бросит, как бросают женщин их законные мужья. И даже если с ним что случится--я готова руку дать на отсечение--его родителя меня с их внуком не оставят. И даже если и с ними что-то случится--я знаю, что не побегу делить их гаражи и дачи, треся штампом, потому что сама не шваль подзаборная и не нуждаюсь в подачках. Вот в этом и заключается разница. В абсолютно немеркантильном отношении к отношениям. Когда живёшь с человеком только потому, что ОН тебе нужен. И ничто иное
Смешны рассуждения о штампе, как о чём -то святом, когда не сыскать нынче неразведённых женщин, у которых один единственный муж на всю жизнь, и в стране. где миллионы неплательщиков алиментов, на своих РОдных детей.
женщина рождается на свет ради одного.
И это одно-тот самый приславутый штампик в паспорте.... даже неважно о чем он, главное чтобы был!
кстати если паспорт менять скажем по возрасту, то детей, достигших 18-ти лет, уже не вписывают в него... как будто из и не было.. все штампы что-нибудь да гарантируют
на это надо время, на всякую ерунду тратить его не хочется.... и ребенок у меня в паспорте не записан, кстати.... я вообще не терплю волокиты с документами
если бы не было разницы, мужики не упирались бы так:))).. . а они как-то не особо в ЗАГС торопятся.
Разница есть. С юридической точки зрения. Это ...Статус.
Проблем меньше будет в последствии....)))
Мне вот без разницы, есть штамп - нет его, пофиг. Прописку вообще скоро упразднят.
Только для всяких юридических вопросов нужны все эти бумажки, поэтому приходится оформлять
разница есть только в том, что на душе у людей.
сейчас многие расхлябанные, нежелающие терпеть мелочи друг от друга, зачем им серьезные отношения со штампом? потрахались то тут, то там и ладно.
штамп и брак - это для них так, бумажки.
а есть ещё люди, воспитанные, для которых брак - это серьёзно, это не просто бумажка со штампом, а семья, которую надо обоюдно холить и лелеять.
Так живи в пещере без документов)) Прописки и детей в паспорт не записывай)) Кто не дает
Это сейчас не надо, а когда приспичит -поздно будет шерсть на заднице рвать!
ставьте или не ставьте - как Вам больше нравится :))
Это дело сугубо личное. Ставить этот штамп или нет.
зато при разводе ваш благоверный может и забыть, что в штампе дети.... а так напоминание хорошее про алименты...
Недавно сотрудница высказалась, что пока что она своему парню никто и ведет себя с ним прилично, а вот как поженятся, тут уж она "за него возьмется! И спуску не даст, и перевоспитает... И никуда он не денется! "
Получается, кто-то ставит штамп для удовлетворения таких вот потребностей: хоть над кем-то повластвовать и считает штамп залогом, что муж будет всё это терпеть.
Юридически, разница, конечно, есть. Ну тут уж индивидуально, кому это выгодно, а кому не очень.
разница есть. Штамп - брак есть. Штампа нет - и брака нет, так пустяк
со штампом появляется ответственность друг за друга