Прочие дела домашние
Пышная свадьба. Кому она нужна?И стоит ли венчаться? (а может просто оформить документы:поставить штамп в паспорт и все)
Больше всего пышные свадьбы нужны тамадам, фирмам по прокату лимузинов, ресторанам, музыкантам, операторам, организаторам фейерверков и т. п. Девочек с детства приучают мечтать о пышной свадьбе, хотя для молодоженов смысла нет никакого, только лишний кредит
венчание -это не просто красивое мероприятие .это таинство и серьезный шаг .не стоит путать его с аттракционом .если люди не уверенны в своих чувствах и желании прожить всю жизнь вместе то и женицца не стоит вообще, не то что венчаться .
Правильные мысли.
Но не путайте три вещи: акт государственный - регистрацию, праздник для невесты и родни - свадьбу и венчание - акт духовный, к которому возможно жизни не хватит готовиться...
мне вообще и штамп был ненужен. я против пышных свадеб, лучше отдохнуть или на жилье копить отдельное
Канешна нинада))) через пару лет все равно развод, там и погуляем ))
пышные свадьбы. в основном все начинается после такой свадьбы. особенно если за нее платили родители. потом начинаются разборки и взаимоупреки кто сколько потратил, кто чего и как. если делаете пышную свадьбу то на свои деньги и чтобы потом ни о чем не жалеть. а венчание если Так уверены в себе и в своей половине, как в посании и в радости и в печали вместе до конца!
Это ваше личное дело.... делайте, что хотите!!
энто кому как нравится, по мне так вообще это праздник для двоих, и чтоб никого тама не было больше
Да никому, это только лишняя трата денег. Достаточно пригласить самых близких родственников и друзей.
А венчание - это по серьезнее.. . И Вам стоит над этим хорошо подумать...
Все зависит только от желания жениха и невесты....
Все зависит только от желания жениха и невесты и их капитала. но можно просто печать поставить. и всё. но это банально .
поставить штамп и все???? а в старости что вспоминать?? ? Можно и поскромнее, вдвоем посидеть (можно с родителями) , выпить натуральный сок, съесть кусочек тортика, а на сэкономленные деньги уехать на край географии.... По поводу венчания - это только Вам решать, никаких советчиков не должно быть. я думаю, что стоит!!!! Совет Вам да любовь!!!
Свадьба дело двоих, но часто она делается для друзей/родни/т. д. . Если есть возможность, пусть чётко для себя решают будущие супруги.