Прочие дела домашние
а на фига кичиться штампом в паспорте,закатывать показную свадьбу.а вскоре гордо развестись????
навеяно разводами....которые произошли на моих гЛАЗАХ.а ЕЩЕ НАВЕЯНО ВЫКРИКАМИ О ТОМ,ЧТО ВМЕСТЕ ЖИТЬ БЕЗ ШТАМПА-ТИПА СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!БУ
ой! я тоже в шоке от таких заявлений! многие тетки настолько тупы, что считают штамп в паспотре гарантом семейного счастья и панацеей от измен! ну да флаг им в руки
Вот уж не поверю, что у всех этих пар развод был запланирован так же, как и сама свадьба.
а я не против, и не за заключение брака, если надо это людям вперед, а любить и быть любимой можно и без бумажек, выбор за парой.
Но конечно когда поженились и тут же разводятся, даже не выплатив кредит, взятый на свадьбу.... это как-то наводит на мысли об отсутствии умственной деятельности
Но конечно когда поженились и тут же разводятся, даже не выплатив кредит, взятый на свадьбу.... это как-то наводит на мысли об отсутствии умственной деятельности
не понимаю почему вас волнует эта проблема раз вы замужем.
Не надо обобщать, не у всех же так
Не надо обобщать, не у всех же так
так надо... усе должно быть зафиксированно. Чеки за секс направляйте в Минфин
Тебе не надоело ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?? ? а
Конечно, ведь"вечная любовница"-это "круче"!"Круче" и то, что мужчина боится с ней сочетаться браком, потому, что просто-напросто от нее не отвяжется, а так, никаких обязательств, если, что можно и ткнуть"А ты вообще кто такая? "Для женщины гражданский брак-это позор, приправленый недоверием к ней со стороны ее же мужчины!
Советую на эту тему посмотреть хороший фильм - "Обещать - не значит жениться" (с Дженифер Энистон) Надеюсь, тронет даже заядлых холостяков.
Я - за штамп, но против помпезности.
Я - за штамп, но против помпезности.
Штампика хочется всем девушкам, особенно несостоявшимся по жизни... чтоб хоть что-то от бывшего оторвать... По статистике 50% разводится... А процент разводов браков, заключенных под звуки фанфар в кругленькие даты ещё выше, тк ожидания повышенные, а округлость даты ничего не гарантирует... вот и разочаровываются сильнее... Штамп - наличие мозгов и любви не гарантирует. У тех кто живёт в гражданском браке вопрос не возникает какую фамилию давать детям, если конечно рядом находится мужик, а не особь типа "сайгака" или альфонса... В гражданском браке тоже есть свои плюсы.
не берите на себя слишком много ))))) Люди делают праздник для себя, а не для вас. Да и вобще им до вас фиолетово )))))))))
Женщина, особенно молодая девушка, которая до этого ни разу замужем не была, настолько теряет чувтсвительность, что просто неспособна почувствовать неуважение к себе в так назвываемом гражданском браке )
Женщина, особенно молодая девушка, которая до этого ни разу замужем не была, настолько теряет чувтсвительность, что просто неспособна почувствовать неуважение к себе в так назвываемом гражданском браке )
Armine Rafayelyan
Позвольте чуток уточнить-праздник этот делается только для НЕВЕСТЫ !!!
а я например за браки Вот я в нем уже 12 лет и еслиб небыло штампа то уже бы разошлись наверное Особенно в первые годы
Тоже удивляюсь этому
У каждого свои неврозы
штамп в паспорте, чисто юридический ход, чтоб обезопасит себя в будущем, значить изначально, мы не доверяем второй половине
К@sя O
Это юридический ход, чтобы дать будущему ребенку нормальную семью. Интересно, чем Вы можете себя обезопасить если муж захочет уйти? Уйдет и не посмотрит на штамп.
Елена Грицакова
А разве нежелание ставить штамп - не есть признак недоверия?
Че, никто замуж не береть?;)
а что все браки разваливаются что ли? если в твоем окружении да, то поменяй круг общения!! ! Люди живущие вместе под одной крышей, они либо семья, либо временные сожители!! !
Мне вот интересно, а как они решают какую фамилию ребенку давать? Хотя бы о детях подумайте!
Мне вот интересно, а как они решают какую фамилию ребенку давать? Хотя бы о детях подумайте!
Татьяна Шульженко
а при чем тут дети?родительские отношения начинаются с рождения ребенка а не с заключения брака кстати, если говорить о детях, то фамилия - это не проблема в принципе.
Вас, что замуж не взяли? У каждой пары свои отношения. Кто-то женится по залету, у кого-то потом отношения не складываются. Ну все в жизни бывает. У меня например, больше знакомых, которые поженились и живут душа в душу.
Я тоже против браков в загсе
если ты думаешь чео все браки заканчиваются разводами, то мне тебя очень жаль. надеюсь в ближайшее время ты поймешь что была не прова. УДАЧИ)))))))))))))))
posle progutogo goda v brake,razvoda i vsex neprijatnux momentov,svjazanux s etim-ybiditel'naja pros'ba i sovet-devochki,proguvite lytshe godik-vtoroj bez shtampa,i pasport ne ispachkaete,i yznaete-vash eto princ ili net.oni vse xoroshu na pervux svidanijax i v pervuj raz,a potom kak sebja pokagyt-i bydete galet
Похожие вопросы
- Почему все считают что свадьба и штамп в паспорте никому ненужен?
- Вот так давно хочу спросить....про штампы в паспорте, но совсем-совсем с другой стороны....)))) серьезно!
- Штамп в паспорте....удерживает ли он Людей,желающих развестись?
- Я своей девушке после года отношений сказал, что я никогда не собираюсь ставить штамп в паспорте, потому, что без штампа
- Пышная свадьба. Кому она нужна?И стоит ли венчаться? (а может просто оформить документы:поставить штамп в паспорт и все)
- Какая разница есть штамп в паспорте или его нет? Почему не поставить, если нет разницы принципиальной? А может есть разн
- я считаю что лучше создавать семью без штампа в паспорте чем предлагать девушке подписать брачный контракт вы согласны??
- почему женщины имеющие штамп в паспорте так озабочены судьбой тех кто живет в сожительстве??)))
- Ещё вопрос) ) Про штамп в паспорте. По каким причинам мужчина фактически уже не состоящий в браке с женщиной и имеющий
- Если девушка КАТЕГОРИЧЕСКИ не собирается целоваться без штампа в паспорте?