Прочие дела домашние

Что-то прям с утра и на нескромные вопросы тянет ! Дамы , а вот ...если б Вы вышли замуж за Деда Мороза ...

Вы б ему устраивали африканские ночи ...полные обжигающей страсти ? .))) Я понимаю , что неприлично такие вещи спрашивать прилюдно , но ...Монитор скрывает лица , а ...Нет человека- нет проблем ! .;-)
ага, и каждый Новый год он из дома шасть.. и на неделю... а я как дура... без праздника...)))))))))))))))) а ещё я бородатых не лУблю)))))))))))))))))))))))
Nurzada Rysbekova
Лучший ответ
Конечно. Стану жидким азотом.. Он ведь холодный, а дымится и плавится::))
я бы вышла замуж за Билла Гейтса... я бы ему устраивала любые! ночи
Оля Буткевич
Мой монитор лица не скрывает, поэтому я застеснялась и не скажу))) )
Не хочу за Деда Мороза! Ему ж хрен знает сколько лет!!!
Света Скляренко Какая тебе разница?Ты ж его не варить на бульон собралась::))А для африканских страстей,в самый раз::))
а вдруг растает))
Елена Цветкова
Я бы предпочла Снегурочку.)
Юлия Лодягина
Да стар Дед Мороз, ушел в упаковочный бизнесс с головой и бородой, притупилась былая прыть краснощекого ловеласа, совсем уже не торт в постели и наверное сам не желает мучить молодую красавицу, которая через месяц будет смотреть в лес и выть) Дед, говорят мудрый.. .
Но ...изредко ему снятся африканские ночи полные обжигающей страсти, текила стекающая по ноге Снегурочки прямо ему мимо рта и по бороде на пол, и ягодицы бразильянок с маракасами... и он причмокивая во сне прижимает к себе подушку... )
Бабушку ему надо найти, так сказать саратницу:)
Ната Моргунова
я, как и отписавшая выше меня принцесса, тож предпочла бы снегурку, кирюша =)

здравствуй.
А если после такой ночи он растает? Меня ж дети, всей планеты, не простят)) )
Ну я вышла, он круглый год мне подарки приносит...
Так он же древний, как мамонт, у него наверно кроме посоха ни чего не стоит. Какие ему ещё страсти? Да ещё и тунеядец, раз в год работает.