Прочие дела домашние
А теперь вопрос, подкупающий своей новизной...)) Вы в каком возрасте узнали правду про Деда Мороза?
В садике на елке у Деда Мороза были женские туфли и борода из ваты.... Так и растаяли все иллюзии....
Я была смышленым ребенком, читающим с 3 лет, и уже тогда отличала сказки, вымысел от реальности. И "бабайкой" меня невозможно было напугать))). Здравомыслие у меня с пеленок)))
Какую еще правду ...он что алиментщик?!
никогда не верила в живого деда мороза.
в 7 лет)) я увидела маму пихающую подарки под ёлку, но так как был братик, интригу сохраняла ещё долго)))
Лет в 6
было лет 8 и ждала серый кулек с конфетами"осень" и ирисками.. не вспомню..
Каку таку правду? Что вы имеете ввиду? Неужели всерьез верите слухам, что его не существует??))
Ничего не узнавала
То что подарки от родителей я знала очень давно
А что Дед Мороз существует я узнала в тридцать с чем то.
Это был колоритный дедушка))))) прям из Великого Устюга к нам на чаек))))
Да всегда как-то было понятно, что это сказка. В моем мире Снегурочка была дочкой Деда Мороза, и у него была жена Белоснежка (основано на глупом детском стишке, услышанном в детском саду).
Какую?
Что про него Вы знаете такого?
Подумаешь, правда... Да и правда ли ещё?
А если и правда, то эти бабы сами виноваты: не верили в него,
а он конце концов, всё-таки мужчина!
По моему нам правду озвучили сразу после рождения. Во всяком случае - в 4 года я себе хорошо помню. А наши дети уже были лет до 5-6 лохами
Никогда не питал иллюзий.