Прочие дела домашние

До какого возраста Вы верили в Деда Мороза...?

Наташа Хэй
В глубине каждый из нас всегда остается ребенком! Наверное, до сих пор верю! :) Особенно под Новый Год :) Хочется сказки.
Вверх▲
Лучший ответ
Дедушка уже существует, возможно вначале это и была сказка, но не сейчас, я его видел в детстве один раз, он в высоту с 10-ти этажный дом, великан в одеянии Дед Мороза, но к другому человеку он может прийти в другом обличии, ведь это некая материя, созданная возможно как многими, так и отдельным человеком
До сих пор верю, он на севере живёт.
Алена Агиевич
никогда не верила
уж не хотите ли Вы этим сказать, что его нет?
Диляра Хаева
Nino Mumlauri Ни в коем случае...:)
Я в него вообще никогда не верила.
Ну не отберайте у меня хоть эту сказку! Мои дети в него верят! И я хочу верить в то, что эта новогодняя, пусть и сказка, существует! Скучно жить, не веря в чудеса!
Elena Denisova
Murzabaeva Moldir да, эт точна....Тож стараюсь верить, но не сегда плучается
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит: «Доктор, у меня проблемы — я сам в себя не верю…» .

Более половины поляков верят в существование новогоднего персонажа Святого Николая (аналог российского Деда Мороза) , свидетельствуют данные исследования, проведенного центром TNS OBOP по заказу Польского общественного телевидения.

Исследование проводилось исключительно среди взрослых граждан Польши. 51% опрошенных заявили, что верят в Святого Николая, "приносящего подарки под елку". 47% респондентов сказали, что "не верят в подобные чудеса".

Среди женщин верят в существование Деда Мороза 54% опрошенных. Среди мужчин это показатель чуть ниже - 49%, пишет РИА "Новости".
блин во вопрос та на засыпку: -):-):-),не помню если честно, да ну его етого дедулю: -):-):-)
chirushek
Я до сих пор верю и письма ему пишу. Он живет в Великом Устюге, самый настоящий!!
а я до сих пор в него верю....
до 5 лет
!!!!!!! !!!!!!
а я и сейчас верю, в прошлом году даже была у него в гостях в великом устюге. классно!!!! как в детстве побывала!
примерно до 7 лет
Буз Мария
Да не верил я в него вообще никогда.. . Можа и есть где такой - Бог Новогоднего Царства...
Елена Бань
я всегда знала что его нет
даже в детском садике играла внучку Деда мороза, и за кулисами когда меня наряжали внучкой, рядом стояла воспитательница и тоже наряжалась в этот прикид
Поэтому смалолетства знаю-что это переодетая в мужика баба, раздаривающяя подарки 8)))
до 5 лет.. . а можт до 4... но не больше точно
&q
"лилиана
В Деда Мороза давно не верю... а вот в Снегурочку верю до сих пор)
Natalia Rijaia
да я и се4яс верю
Лет до пяти, а там начались разногласия с логикой.
Пока в садик ходила, верила.... даже письма каждый год писала и оставляла на подоконнике. Мама эти письма до сих пор хранит, как память. Когда перечитываешь, смешно становится от корявого почерка и от загаданного)))
до 4х
До 10 лет.
А я до сих пор верю, и даже знаю где живет!!!! В Великом Устюге!!!