Прочие дела домашние

До какого возраста вы верили в Деда Мороза?

Я верила в Деда Мороза почти до 5 класса. Моих детей я тоже убеждала, что Дед Мороз существует, что он приходит, в первую очередь, к добрым людям, к тем кто верит, что он есть. Что у него есть волшебный ключик от каждого дома, и он приносит подарок самым хорошим детям. По- моему, эта сказка для детей, приносит только пользу.
A.
Asiko ..........
Лучший ответ
Я и сейчас верю! Иначе кто нам подарки под елку приносит?!)))
А к нам Дед Мороз до сих пор приходит, хотя детям уже за 20...)))
Теперь уже вживую не показывается, видимо, торопиться к маленьким деткам, которым надо для Дедушки стихи прочитать, песенки спеть, обязательно хоровод поводить ( у нас все это было, пока дети были в том возрасте....))) )
Но подарки под елкой - обязательный атрибут праздника! И последние лет 5-6 подарки Дедушка оставляет не только детям, но нам- родителям!! ! ))) А эти подарочки гораздо приятнее получать, чем от сына и дочки! Уж поверте мне! )))
Поэтому мы верим в Деда Мороза и ждем его ежегодно с нетерпением и большими надеждами!! ! )))
А ко мне он не приходил, я о нем не знала. В садик взрослая пошла-пять лет.
Я и сейчас верю! Только он не приходит! А желания, которые я ему загадываю, сбываются! ))))))))))
Лет до 9-ти. Родители были очень убедительны!
Е*
Евгения ****
я-до семи, дочь- до трех....
Лет до шести.
10 лет
до 6-7 лет
До шести.