Прочие дела домашние

Скажите, до какого возраста вы верили в Дед Мороза???

я долго очень верила!) лет до 12-13 где-то!)... а перестаа верить только после того, как в один такой Новый Год увидела случайно, как моя мама сама кладет мой подарок мне на НГ под елку! (...вот только тогда я поняла, что и все прошлые НГ это, значит, родители мне подарки под елку все время клали!!..: (((((((((а я серьезно верила, что клал Дед Мороз, когда каждый Новый Год мне мама после праздника доказывала каждый раз, что мне Дед Мороз положил под елку ночью мой подарок, а на мой вопрос-Почему он не дождался утра, когда я встану, чтобы мне его вручить лично, или чтобы со мной лично встретиться..:)))) вот глупая была!!!;).... -мама отвечала-...ну, у него много и так заказов, ему много так нужно за одну ночь квартир обойти, чтобы за ночь все дети успели получить от него свои подарки, поэтому он не стал дожидаться пока ты проснешься, а положил твой подарок под елку и сказал, чтобы ты утром его достала, а мы тебе сказали с папой, что он тебе это передал!!!)))... а я честно верила!!!;)))))))))
АЖ
Анастасия Жерносенко
79 715
Лучший ответ
Я и сейчас верю. Для моих детей-я Дед Мороз.
Е1
Елена 1980
90 350
пока не пришлось самому им стать
Я и сейчас верю..
LR
Larissa Roth
40 942
До сегодняшнего дня)))
Был период в моей жизни, еогда я перестал в него верить - это завершилось детство. А теперь, когда пошли дети, а потом и внуки, я снова внего верю
Вера Вилкова
Вера Вилкова
24 642
никогда не верила!!!!
CL
Ciorba Lucia
23 777
Мне 27,до сих пор свято верю, что дедушка существует, а еще верю, что если на новый год перед боем курантов загадать желание, оно непременно когда-нибудь, возможно далеко когда-нибудь, но сбудется: -)К сожалению, некоторые взрослые до сих пор в сказки верят: -)
НЕт, не было и не будет! ..а мож и есть.. . дети утверждают есть :)
Диана Немова
Диана Немова
6 639
До сих пор.)))
что значит верили? вот обидится на ВАс и не придет...
Лет до 5-ти. Мне главное чтоб желания исполнялись.
Жила-росла в реальности, с детского сада знала, что Д/мороз - герой детского утренника, однако, мечтать детям не запрещалось.
лет до5
Омг, я и сейчас ещё верю))