Прочие дела домашние
А вы верите в Деда Мороза, вообще в сказки или уже вышли из этого возраста?:)
Верила, верю и буду верить! Надо же во что то верить! Всяко разно лучше чем в полит идеи !!!)))))))))
Я в него и в детстве не верила.
Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Сзади подбегает мальчик и говорит:
- Дедушка Мороз, дедушка Мороз! Мне все говорили, что тебя не бывает, а я не верил, я верил, что ты есть! Теперь я видел тебя! Я всем смогу сказать, что ты вправду существуешь!
- Да, мальчик, ты меня видел.. . Теперь я должен тебя убить.
не верю и никогда не верила и спасибо родителям что они мне этой лабудой голову не забивали
Это ты специально решила прикольнуться?
Естественно не верю. Ты это у детей спрашивай у маленьких, а не у взрослых. . После 12-15 лет-то все уже правду знают. . даже раньше
нет не верю.... я верю в себя! и в свои силы!!!! но чудеса, там счастливый случай, удачу не исключаю, они у меня частенько в жизни бывают....)))))))))))
В деда мороза нет, в отморозков да!!!! А почему не верить в сказки - как литературоведы пишут: сказки - иносказание о действительности. Да и сейчас период такой сказочный: чем дальше, тем страшней!!!!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Я просто верю в чудеса, что они ещё хоть иногда случаются
конечно верю!! если не дед мороз-кто тогда подарки под елку ставит?
Верю Что дед Мороз существовал =) И в другие сказки верю вобщем :-) Врятли когда нть вырасту :P