Прочие дела домашние
В теперь вопрос, подкупающий своей новизной..Как "лужок" вспахали, так только ленивый по нему не прошелся...?
Всяко разно можно относится...У нас еще и народ такой, что прямо национальный праздник устраивают, как кто то "объелся груш".Но нафига в СМИ уже после отставки травлю устраивать?Что тогда такого злого и коварного ворюгу 18 лет терпели?Ну, не поделили вы там плюшки...нафига это все на люди выносить?Как то не по-впрослому это.ИМХО.
Народец нынче сволочной пошел...)) )
Сильному боится в зубы дать, а слабого или уже закованного (сдачи дать не сможет) так уже за честь считает..) )
Мне все это напоминает шакала из мультика про Маугли:
-А мы пойдем на север.. .
Да, собственно говоря, плевать на всю эту верхотуру, а вот за простых людей обидно...
-А мы пойдем на север.. .
Яна Елькина
Так и я о том же.
Ну, так вот ведь.... Шариковы мы все, короче.
новый раздел власти грядет. вспомните, с каким роболепством медвед смотрел путину в рот, когда только медведа поставили. а сейчас медвед на горбачева смахивает. горбачев развалил все, что еще можно было развалить в свое время. При этом, его как нахваливали и в сша, и в англии, когда он все разваливал, даже нобелевскую премию дали. это к тому, что медвед сам бы так не осмелел, значит появился кто-то за его спиной, и это уже не путин, понятно, откуда ветер дует. лужок человек путина, даже сейчас путин очень мягко о лужке говорит. я думаю, вы поняли, о чем я.. . а методы и правда тошные, полили грязью даже напоследок.
Яна Елькина
Ну, я в этих тонкостях(кто кому брат-сват) не разбираюсь.Я, как чукча...что вижу, то пою)))
Я хотела бы посмотреть на любого проехавшегося по лужку, окажись он на его месте... как бы кто хапал..)) ) а вопросец действительно не избитый...))))))))
Яна Елькина
У меня телевизор целый день молотит, так прямо в каждых новостях новые факты "вскрываются"...Да растреляли бы уже сразу))), а то противно просто...Вот ...не сдержалась и выступила)))
ну "лужок" дорожку "медведу" перешёл. чё не понятно то.... народ то должен знать, как ОНИ грызуцца...
Яна Елькина
Да понятно, что все мед любят...)))
А я что-то не припомню, чтоб суд вынес обвинительный приговор экс мэру. И интересно было бы посмотреть на всех, кто потоптался, если через некоторое время ветер подует в другую сторону.
Боже мой, какие нежности! Пусть получает, что заслужил!!!
нацыональный праздник будет когда пасадят и с конфискацыей
Яна Елькина
А только Лужка нужно сожать?Каждого первого можно к стенке с закрытыми глазами..))).Народ только спасибо скажет.Я не об этом.Если утом только тихонечко за полусогнутых сообщили, то к вечеру прямо можно идти и убивать.Шакалье просто...
Вам бы, москвичи, наших местечковых мэров. Были бы вам и доплаты и третье транспортное и храм Христа Спасителя. Быстро же толпа о хорошем забывает. Неблагодарные! Пришел бы новый градоначальник, да снял бы все доплаты. Вспомнили бы вы Лужкова))))