Прочие дела домашние

Навеяно (как я не люблю это слово)))) но!) Скажите, будучи коренным жителем города, вы б женились/вышли замуж на/за

провинциалке/провинциале? легко? это совсем не имеет значения для Вас?
Айнур Исаева
Айнур Исаева
85 807
Главное, чтобы еловек был хороший. А хорошего человека должно быть много...
Алла Николаева
Алла Николаева
2 011
Лучший ответ
Айнур Исаева ага)) про хорошего человека мы уже выяснили))))))))))))
Я так и вышла замуж )))Мне всё равно откуда муж, лишь бы жизнь была хорошей - это моё мнение.
Ольга Масленникова Ээээ...Как бы интересно... Ты(вы) вот всегда здороваешься со всеми....Ну и как бе доброжелательна...Бля))) Ну и ржунимагу)))) Ну ДАВНО я на проекте)))! И фсяк видала))))Но что бы называться ВЕДЬМОЙ потомственной....ГГГ)))! И желать-желать... Это нонсенс. Твои ж письма выкладывали сюда. И ВСЕ читали...А теперича-ПРИВЕТ??? Ну допустим Оксане ? Которая "жемчужина"и т.д. )))!
я так второй раз и вышла за москвича, а после развода сбежала с 3 детьми из квартиры и без ничего: ) сначала снимала 3 года квартиру, потом купила своё жильё... А с первым вообще всё бросила, хотя квартира была моя и сбежала с дочкой в халате: ) Не могу я быть содержанкой и битой:)))))
Нет конечно! У миня ж золотые унитазы... А у ниго че?? ? Тока любофь?
Если честно, то сильно в этом сомневаюсь.
Ирина Рябоконь
Ирина Рябоконь
53 445
неимеет значения. я вообще за иностранца вышла.
Саша Павлюкова
Саша Павлюкова
36 707
Повернись так судьба - легко. Избавилсь уже от московского снобизма.
По логике Ирины можно и так: мужчины "очень медленно соображают", поэтому "за провинциала бы вышла". Это потому, что им (мужем) вертеть туда-сюда можно...)) )
Будучи не из Хацапетовки никогда не мечтала выйти замуж за москвича. Почему? Да не знаю!
Таня Михайлова
Таня Михайлова
29 246
легко
Я коренная петербурженка с квартирой вышла замуж за парня из деревни в Псковской области. Живем-поживаем, добра наживаем.
Алена Конева
Алена Конева
14 666
бред, наплевала б на это
У меня так и вышло, только жить мы стали в моем городе
Машулька Xxx
Машулька Xxx
3 345
откуда человек родом для меня не имеет значения. Главное, чтоб был умный и интересный.
Будучи коренным жителем за провинциала бы вышла, а вот, мужчине бы жениться на провинциалке не советовала бы.
Татьяна Любишкина Почему, если спросить могу МОЖЕТ БЫТЬ?...
в тот момент, когда это случилось (свадьба) , даже не задумывалась, легко!
Конечно, почему нет. Никакого значения, у меня много прекрасных друзей оттуда.

Питер вряд ли провинция, но из Мск я собираюсь туда.

Похожие вопросы