Девочки, а вот если бы НЕОЖИДАННо ваш супруг сделал бы вам такое "коммерческое" предложение: "Дорогая, я хочу КУПИТЬ НОЧЬ любви с тобой"....
КАКУЮ бы ЦЕНУ вы назначили за эту ночь?...) )
Отвечаем честно!! ! Доброй НОЧИ всем вам!))
Прочие дела домашние
Нескромный вопрос замужним дамам....) ) (внутрях)....
За новый выносной жесткий диск я бы мужу отдалась бы в лучших традициях порноиндустрии))
Я бы оскорбилась, честно... .
Что значит купить, что значит хочет он)))
Александр Краснов
Да ладно,тебе,чего оскорбляться-то....Да это я так....))приветы!!!!
такие предложения делают продажным женщинам.. .
мой муж не способен меня оскорбить.
а по сему никогда мне не скажет подобного. даже в шутку
мой муж не способен меня оскорбить.
Подумала бы, что он сбрендил. Предлагать деньги за то, что полагается ему бесплатно, может только клинический идиот.
Ни за какие деньги, услуги или избавление от чего либо! Я этим занимаюсь только по своему хотению. И никак иначе.
ну, евро 300 минимум)) )
у нас дорогие проститутки столько стоят в Лугано) )
не буду ж я уподобляться придорожным за 30)))
Татьяна Ляшук
за ночь или за час?)))))))))))))))
а муж осилит? не сумму, а столько времени. =0)
А нечем ему заплатить ))) Карточки банковские отдал мне, от греха подальше, сразу, как получил. Ни кодов не знает и банкоматом пользоваться не умеет... Я, конечно, знаю про его заначку, но её маловато будет )))
я бы подумала, что у нас проблемы, а я и не заметила
Я б ему просто в дыню настучала за такие предложения. Тем более, что деньги по большей части я зарабатываю и ему сначала придется попросить их у меня, чтоб потом меня же и купить.
Елена Гущина Гиндулина
kakaia strogaia jena ))))
ну во-первых мой бы никогда не сказал бы такого.... а во-вторых я не продаюсь, я бы так ему ответила, да еще и обиделась бы в придачу
Мой муж уже давно вкурсе, что лучшая ночь любви его ожидает после подношения даров в виде ювелирных изделий. Знает он, шельмец, что я неравнодушна к опалам, разноцветным изумрудам и нескромным бриллантам!
блин, какая разница? ? все равно у нас семейный бюджет общий) )
может быть продалась бы ему за услугу какую. например, чтобы посуду месяц мыл))
я бы спросила сколько он готов "выложить" )))) за ночь)))) 0 любви)))))) ) ну со словами "ну что ты милый какие деньги с родного мужа" точно бы не ответила)))
выторговывала бы месяц уборки, стирки, глажки, за ночь любви-то)))
Сей вопрос утратил актуальность и романтичность, когда деньги стали общими. Сколько стоит? - сколько не жалко из семейного бюджета. Думаю сэкономила бы. Эх, я.
Не знаю... ) От 10.000, а дальше в зависимости от его желаний. ) Дело не в одних деньгах, а в том, чтобы перевоплотиться в шикарную проститутку и устроить все очень интересно. )
Блин, я же не замужем! )
Думаю, я бы подумала, что он сошел с ума или забыл, что я и так в его власти))))) хоть каждый день))))))) цены в любви нет))))