Прочие дела домашние
Нескромный вопрос замужним...
Если бы вы пошли на занятия стрип-пластика или танец живота и научились, стали бы вы танцевать эротический танец мужу? Я вот бы не стала, так как я бы неловко себя чувствовала в том, что раньше не танцевала и не умела, а тут о-па и взяла выкинула "номер"... представить себе не могу ...Зачем тогда замужние идут на такие занятия? Вы бы пошли? стали бы танцевать мужу?
Нет. Я и в постели-то экспериментировать перестала, после того как он спросил где это я так научилась. А с танцами вообще достанет.
Аня Бабрюк
У меня тоже спрашивал....))
Алёна Неделькина
Ну и зря.
я бы и не пошла на такое
и танцевать бы не стала такую порнографию
в моей натуре вообще нет такой черты как ублажение мужика. Я не стала бы извиваться ни перед кем, мне это претит
Не Кому Я Не Нужна........
Почему бы не сделать приятно любимому человеку, порадовать его? Чего в этом унизительного? Вы вообще любили хоть раз?
А стрип-пластика и восточные танцы не имеют ничего общего с порнографией. Вы что-то путаете.
занималась беллидансом, для мужа танцевала, ему нравится, дочка просит танцевать тоже пытается научится.
Стрип-пластику пока только на видеоуроках смотрела, интересно. возможно попробую.
я имею желание, но не имею возможности ввиду полного отсутствия свободного времени.. . как-то не до стрип-пластики
Аня Бабрюк
Что ж так?
Я и без обучения станцую) Да и зачем мужу- в клубе на столе самое оно))
Не Кому Я Не Нужна........
Вот в клубе на столе - это уже как раз порнография.
да нет, просто они так самоутверждаются...
Я думаю, замужние это для себя делают, а не для мужа.
Стрип пластика и танец живота - это прежде всего физические упражнения, которые полезны для организма.
Аня Бабрюк
эээ-не... ради физических упражнений можно пойти на фитнес, йогу...
Не опа-номер а красивый танец. Он же носит на руках-тоже, можно сказать хвастается, а можно -приятное для себя-сильный. Муж человек родной-комплексы не нужны. Даже если вместе посмеетесь - ито вместе!
Срип пластика не стала бы. А танцем живота занималась. Танцевала для себя. Муж и не видил никогда. Зато перед другими женщинами не стыдно. Но я в восточной стране живу. У нас тут тунец живота любая кляча сбацает. :)
Я занималась стрип пластикой чисто для себя, для здоровья! Муж знал о моем увлечении, но никогда не просил продемонстрировать! Он знал что я к этому серьезно отношусь, а не как к порно индустрии или прочей мути. Данный вид танца повышает не только самооценку, уверенность в себе, но и сохраняет фигуру в отличном состоянии, поддерживает мышцы в норме, расслабляет, помогает позвоночнику, женским органам... А вообще, мой муж знал на ком жениться и для него не секрет что в один прекрасный момент я могу выкинуть что-то противоречащее моему я! Например впервые за 7 лет он узнал что я умею водить мотоцикл и знаю что такое ремень грм! Почему бы не станцевать любимому мужу? Тем более если у тебя это неплохо получается! Я не стесняюсь своей фигуры, не краснею когда он на меня смотрит! Для меня в удовольствие доставить ему удовольствие! А он говорит что лучше женщины не встречал и не встретит! Что я его во всех отношениях устраиваю и полностью понимаю. Для меня лично-это нормально -поражать его мозг! Он единственный мужчина в моей жизни и люблю я его до мозга костей! Ему не в чем сомневаться! Он мне доверяет и я это ценю! Хрен когда поступлюсь его доверием! Все что я делаю-только для него! Живу для него, готовлю для него, глажу, прибираю квартиру, и танцевать я буду (если конечно мне захочется) для него! И пофигу кто и что думает! Нас все устраивает))) Пока он такой как есть, любит и доверяет мне, верен и уважает, считается с моим мнением, переживает когда переживаю я - я не изменюсь! Я буду такой какая есть! Если он переступит черту - к черту мужики! Такой я уже никогда не буду! Но я никогда не буду жалеть что спела для него песню или облепила дерево сердечками зимой и встретила в купальнике с шампанским со словами я люблю... потому что это было и было счастьем!
Вам так только кажется. Когда вы начнёте ходить на стрип-пластику, сразу же почувствуете себя гораздо уверенней, сексуальней, и вам непременно захочется продемонстрировать свои умения любимому.
Аня Бабрюк
Это-то да, но я акцентировала на том. что получится странно, что раньше неумела, а потом заумела...
Я бы с удовольствием станцевала... вот именно перед ним мне не стыдно опозориться... да и того не будет, т. к. он будет только счастлив моему танцу (мы из без навыков) перед друг другом дурачимся и поддержал бы меня!!!
Аня Бабрюк
молодцы) мы ни разу не дурачились, "танцуя" эротические танцы....
Что не сделаешь для любимого) )
Танец, это один из видов эротической игры.. .
Он ничем не хуже ужина при свечах) )
Смотря как это о-па сделать))
Он ничем не хуже ужина при свечах) )
Смотря как это о-па сделать))
Каждому своё. Кому то возможно и надо подпитать свои отношения, если это нравится обоим. Другому- эта идея как бред сумашедшего...
Алёна Неделькина
Отношения нужно подпитывать всегда, на протяжении всей жизни.
мой муж об этом только и мечтает, он был бы в полном восторге.... но я не умею так танцевать)), и учиться не собираюсь, хотя оочень нравяться восточные танцы.
Уверенности в себе придаёт, и в своём теле, да и форму наверное поддерживать помогает, многим это и нужно
да просто для разнообразия видимо.
я бы не пошла. как по-мне так разнообразится можно и другими способами.
Алёна Неделькина
Чем же плох этот способ?