Прочие дела домашние

Дамы !!!А вы бы не хотели выйти замуж, за сантехника, ну хорошо, можно и за элекрика ???)))

Ludmila Sharapova
да ты еСЧе и сантехник.... аль электрик?? ? :)))
Наталия Белая
Лучший ответ
Ludmila Sharapova Нееееееееееееее,водытэль большой кабылы !!!)))
Хотела бы - вышла бы)))))))))
Е8
Евгения 86
Я только выйду замуж только за ЛЮБИМОГО. . а его профессия роли не играет)))
Я за шОфера вышла....))) А он оказался и плотником и столяром и сантехником и электриком....))))))))))
Ludmila Sharapova Повезло тебе !!!)))
Привет Уголок !!!))
Да. кстати...)) Между. прочим, спец. в. этих. областях. дорого. стоит.)) У. моего. мужа. отец. был. электриком. кстати)))
Я выходила замуж за непьющего и некурящего электросварщика. Теперь он учится в университете (юрфак) и должность занимает непоследнюю. и человек отличный ..Все от человека зависит.
Мира Азикенова
а почему бы и нет?
если он, конечно, не пьет
Конечно. в свое время вышла.. . за электрика. а сосед у меня - сантехник. Хороший парень.))
я ужО замужем....
Ludmila Sharapova Какая досада !!!)))
Привет !!)))
ой не знаю дефки.... я замужем за связистом-это по специальности, а на самом деле и с элеПздричеством, и с компами, и с сантехникой, и с детём, блин и чиво бы я без него делала?:)
Вера Жукова
С удовольствием. Если бы электрик был бы как отец, главным энергетиком. Хоть ЩАС.
Светлана Караваева Привет, Андрей! А в сантехнике и муж, всего лишь с пгс разберется.
Только не за них)))
Ой, у меня ремонт такие симпатичные сантехники делали)))
я уже не могу-согласилась на киркорова)))
Natalia Klimova
А какая разница то? главное чтобы человек был хороший!
А еще сварщики очень хороши!!!! У них руки очень чувстительные! Жаль бабоньки этого не знают!))))))))))
Уже замужем за ним родимым)))))) ) девочки, вы думаете он будет дома делать, дома в последнюю очередь, личный опыт
а по поводу маленькой зарплаты, бросил её , работает уже 5 лет на себя и не жалуемся.
А я за ними за всеми сразу замужем, в одном лице! ))))
Ольга Соболева
Ludmila Sharapova Многомужество,у НАС в стране запрещенно !!!)))
Ну был бы мой муж сантехником все равно вышла бы, я ж не виновата, что он программист)
Главное какой он человек. Вообще эти профессии хорошие, семью голодной не оставит.
Юлия Амелько
А почему нет - они рукастые..
Леся Панина
У подруги муж сантехник. Дом-полная чаша, не пьет, не курит, все тащит в семью, двое деток, она ходит на работу- чисто потрепаться (за 5 тысяч в месяц).... неплохой вариант, кстати.. Так что там насчет свободных сантехников и электриков? :-))))
Ж:
Жануся :)
ой, прям такие вопросы )) я стесняюс)) )
приходил как-то сантехник - за такого можно пойти, да)) )
самое интересное что держатся у нас они одни и те же, ни разу запаха алкоголя не слышала, с рациями ходят - ну красавцы)))))))))))) )
электрики тоже хороши

теперь прям дилемма - за кого идтить????)))))))))))
Ekaterina Zidler
Ludmila Sharapova Юля,будь смелей !!!)))
Привет !!!)))
так и за них выходят замуж и живут хорошо
ой, с удовольствием! Особенно за электрика - до безумия боюсь электричества, а так всё в доме будет работать и ничего искрить не будет
Наташа Горина
Я вышла замуж за электрика!! ! И СЧАСТЛИВА23 года!!!! Отличный муж, сын и отец.
Галина Юдина
..я работаю Инженером ))..Они не хотят идти за Инженеров )))....только надо им Сантежники и Електрики )))..
Любовь Заводина Вик.. а с чего ты это взял??? Может я мечтаю выйти замуж за ИНЖЕНЕРА)))
А что в них такого особенного? Сильно отличаются от других людей?
B. S.
а что, остались еще такие в возрасте, когда можно жениться?... щас же все юристы, да артисты, ну на худой конец менеджеры...
у меня первый муж был сантехник. а что в этом такого?
А за двоих сразу можно?
L&
Liz '
Ludmila Sharapova Нэт !!!)))