Прочие дела домашние

Дамы, а дамы ...а вот если б Вы были в реале ( +++)...)))

Бабой Ягой ...
Скучной грымзой, нелюбимой, толком неработающей ...
Необразованно-склочной ...
Кормящей гусей - лебедей ...
С непонятными - полукриминальными увлечениями ...
И достаточно страшненькой ...
Вы б какую авку себе на этом проекте выбрали ?
...))) Я вот сейчас думала- думала и придумала ...
Я Б наверное, если б была Бабой Ягой ...
Фотку Николь Кидман поставила ...
...))) А вдруг ?
...))) Вечера доброго, дамы и господа !
Яна Мыслейко
Приближаюсь, приближаюсь к образу
Бабы Яги, и возраст уж почти такой же :(((
Кирюш, што ли напрасно я тут фото заменила
на куклу симпатишную :)))..Прям в корень зришь !
Совершенно согласна с тобой ;)))
Назым Коханова
Лучший ответ
Бабу Ягу бы и поставила, ее мультяшных картинок много)))
так я ..это... страшненькая, лысая, беззубая, толком незнамо кем работаю, и вредная бываю, и капризная, и злая, и птичек иногда кормлю... ) Вот есть одно НО ..у мну нету полукриминальных увлечений!) ) Наверное это одно НО даёт мне право ставить на аву такого красивого, милого, доброго ёжика????)))))))) ) привет, Кири!!
Анжелину Джоли скорее всего

http://www.youtube.com/watch?v=QvlOP6oGz4w
Ольга Поплева
В большинстве своём многие страшные и неуверенные в себе "девачки" предпочитают маскироваться за фотками известных фотомоделей. Это заложено на подсознательном уровне, все мечтают выглядеть "принцессами с бантиком".
*marina* Donskova а ВЫ, судя по аве, топ-модель мира? ))))
Читаю описание Бабы Яги, и, оакзывается, мне представлять ничего не надо, достаточно вспомнить себя в молодости.
Была настолько эрудирована, что сверстникам со мной было скучно.
Из-за обилия знаний была и нелюбима, парни боялись при мне рот открыть, я всегда могла засыпать из фактами и датами.
Не работала, пока училась. Во времена СССР студенту сложно было устроиться на работу. Или я была такая не расторопная.
С пунктом "необразованно-склочная" у меня промашка. И образованная, и не склочная. И полукриминальных увлечений приобрести не успела.
Достаточно страшненькой я сама себя считала, ибо свято верила в миф, что умные не бывают красивыми (спасибо окружающим, что в конце концов переубедили) .
Вывод: надо поместить мое фото в молодости.
Анна Острова
задумалась ...
Arai Nurlan
Зачем ты всем рассказала.. какая я в реале?:)))))))))))))) ) Вот поэтому ТАКУЮ авочку и выбрала - солнечную, веселую и добрую....:))))))))))))
Яна Мыслейко ...))) Тсссс... Роза , загремим обе ...
;-) Под фанфары !
Я - скромно и простенько этак ...
Ты - солнечнолучезарно ...
Но важен же результат !
я задумалась.. и некоторых здесь стала подозревать...
ну зверушку миленькую киску или ежика.... или гуся - лебедя)))) Но жопу голую как некоторые точно не поставила бы)))
поставила себе бы авку со стройненькой девушкой сидящей на кукурузной диете))))
Губозакатывающую машинку не придарить? На Николь Кидман. Новодворская, которая Валерия подойдет на образ. Яги
Красивые женщины для того и существуют, чтобы у некрасивых были приличные аватарки))))))
Tusya Кравченко
Яна Мыслейко ...))) Гениально !!!
нее, я бы тогда Марину Влади выложила, типа я в молодости
да бабу ягу на авку!))) ) даешь советские мультики))
ну меня б тут точно не было! че необразованной, кормящей гусей и криминальщице тут делать?
Y*
Yмiт *
Яна Мыслейко То , что в реале запретно / недоступно уже ...)))
Пакостить !