Многодетномногоцветный отец ?
...))) Или любовь - зла ?
...))) Дня доброго, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы, а вот если б за Вами стал ухаживать Б. Питт ...Вы б смогли устоять перед его обаянием, памятуя, что он - +++)
да не-е-е.... сразу начну с ним же в голос нахваливать Анжелинушку, их детей.... и подумает Бред ---" да 100 лет в обед мне эта Совуля нужна.... пойду-ка я домой к своей красавице-жене... "
А мне он совсем не нравится ( вернее, его внешность).
Нет, Питт - не мой тип мужчины, так что с ним только поговорить, кофе попить :)))
Мне плювать на Бреда, я и как он выглядит то не помню)))
Добрый день, знаете, на вкус и цвет... терпеть не могу подобный типаж, уж извините
ой не шмогла бы, не шмогла..
не в моём вкусе ваще...
Я бы устояла. Не поклонница я его.
Тьфу млин, он вообще не в моем вкусе. А многодетные и просто детные мужчины мне в принципе неинтересны. Так что пусть обухаживается хоть с головы до ног:)))
его бы точно проигнорила, а вот перед клуни не устояла б)
хотя могла бы отомстить джоли... уж очень она мне тоже не нравится)
ооо, у в гражданском браке (пока) с Джоли.. . отправлю его домой, а то ей нажалуюсь)))))))))))
Бред Питт? Гадость какая.. . Даром не нужен)))
ну и отлично что он всем не нравится))))))) ) это все мне))))))
Не нужны на бредпиты с множеством детей и Джолёй на хвосте!
Только не женатики.
Чтобы мне его Анжелка глаза выцарапала, нет, мне такого не надо)))
да смогла б запросто.... мне оне не нрав...
ЛЕГКО, мну ваще он не нравится, я за Джуд Лоа
я мужу не изменяю, даже с Бредом Питтом
Мне он, вообще, не нравится. Так что пусть ухаживает сколько влезет. :-))))
А мне как-то Бред Питт совсем не очень)) ) Наверное я не очень нормальная дама?!)))
пусть уж лучше джейсон стэтхем попристает. . перед ним бы я не устояла
перед ним - легко!
перед его женой - не уверена...
Он вообще не в моем вкусе. Так что может даже не напрягаться.)))
страшный он... старый и волосатый
Думаю, что да. Но не из-за его многодетности, а просто он мне не нравится.
Он мне не нравится.
я да, читала что он любит портить воздух в неподходящий момент
ничего от мужской красоты в нем нет
смазливенький и всего
ничего от мужской красоты в нем нет
смазливенький и всего
А для меня Бред Питт - эталон мужской красоты. Наверное, не устояла бы.
Наверняка не устояла бы. Я бы даже не пыталась устоять...
даже не стала бы стараться устоять.. во-первых мне он нра. а во-вторых, будет что вспомнить... а в третьих, блин, голивудская звезда)))
Пусть подкатывает, а там посмотрим
Не мой вкус