Прочие дела домашние

Дамы, а вот если б на примерке Вам подошла туфелька Золушки ...Вы б смогли найти +++)))

Неубиваемые аргументы ...
Отказаться выйти замуж за Принца ...
Прекрасно понимая, что ...
Королевский приказ - приказом ...
А Принц -то Золушку ищет ! ?
... Тогда ваще не понятно почему ...
Наталья вышла замуж за Григория ...
Она же знала, что у него и Аксиньи - роман !
... Как запутана эта жизнь ...
Это лишь в сказке есть добрые феи, которые блюдят ситуации, держа их под контролем ...
Вообще-то размер у меня "Золушкиный"... 35. Но ПрЫнца так и не встретила. И хорошо! Искала-то не его всю жизнь. А Рыцаря на железном коне. Правда, и его не нашла. Ну и что? Зато есть к кому стремиться. :-)))

А насчёт аргументов отказаться выйти замуж за Принца - нашла бы. Он один-единственный: ЛЮБОВЬ к другому человеку.
Именно поэтому Наталья и вышла замуж за Гришу. Эх, женщины.. . Мы всегда верим, что мужчина сможет забыть свою любовь и оценит нас, самоотверженных и любящих. Так считала и Наталья. Что он тоже её полюбит со временем, когда она родит ему детей и будет прекрасной женой. А когда не вышло, в отчаянии просит его не бросать её, ведь так, не любя, живут многие мужья.. .
Каждый всегда решает эту ситуацию в жизни по-своему, в борьбе между разумом и сердцем не всегда побеждает разум. И это хорошо.. . Главное, не жалеть ни о чём.
Елена Горелова
Лучший ответ
я замужем... за Крокодилом) ) поэтому на примерку даже не вышла бы)) )
А по поводу классики... так дурочки ОБЕ любили этого козла Григория))))
И где бы он нашёл трон под мою.... за... цу не зная размеров::))
Natalia Prokopenko
Про Наталью-то как раз все понятно. "Люб мне Гришка! За другого не пойду! "
А вот чЁ с Принцем делать- ума не приложу) Ведь совсем не факт, что он был бы мне люб)))
Не велика для Принца потеря была бы, если для него все невесты на одно лицо, и туфля является неоспоримым аргументом.
Я тоже эту Наталью не понимаю. Видимо, как и большинство женщин, рассчитывала перевоспитать, заставить разлюбить, детьми удержать.. .
Я не пошла бы замуж даже за богатого и знаменитого без любви. Ясен пень, приятно, когда у мужа деньги есть, но лично у меня никогда не было планов за кошелек замуж выйти...
Galina Sheveleva
Наталья сама любила Григория, потому и пошла. Аксинья-не пришей ***** рукав, а она законная жена-это тешит самолюбие. а по поводу туфельки.. . я бы втиснулась в неё,даже если она на 2 размера мньше оказалась )) задолбалась уже в золе сидеть..)
счастлива, что у меня мужа зовут Евгением.... а то не с руки бы было мне такой прынцессе - царевне за Иванушку -дурачка замуж идти....)))))
Ох эти феи.... аккуратней с ними надо... Ползет по пустыне мужик. Неделю не пил, две недели не ел - подыхает, одним словом. И в предсмертной агонии из последних сил шепчет:
- Конец мне, конец.. .
Тут же, как в сказке появляется добрая фея и ласково так спрашивает:
- Тебе какой?
Наталья Есина