Он - женат ...
а Вы - порядАШная девушка !
? ..;-) И без вариантов ...
А как увернулись бы ?
Я вот думала - думала ...
Боюсь , что в моем варианте ...
;-) Без вариантов !
Прочие дела домашние
Дамы , а дамы ...а Вы б смогли увернуться ( тактично ) от ухаживаний Президента ...только лишь потому что ( +++) ...)
вот, когда речь о Президенте идет, засумлеваишси, в собственной порядоШности))))
Я бы увернулась, причем тактично, причем не обидев человека - есть такая практика в жизни, часто приходилось (ну не конкретно от президентов, но всё же)
А он женат разве? И вряд ли ко мне пристал- я на голову выше.
Ксения Леонова
Привет!
не умею я тактично.. или мне такие попадаюца, которые в тактике ничо ни смыслят)))) приходица по-простому.... а один попался.. аха.. президент... мелкий))))) он и по-простому не понимает... а за убить меня же и посодют....
Ну зачем же лишать себя поддержки
на высоком уровне собственной самооценки? ;)))
Да пущай ухаживает... Раз он женат, то и ухаживать
будет тактично, незаметно для глаз окружающих.. .
Так, что и уворачиваться не придется :))
Олесья Плотникова
...))) Утра доброго , Солнце !
Это у меня в крови! (от президентских ухаживаний тактично уворачиваться))) . Я же порядочная - значит, всё по порядку должно быть. И он, как человек, управляющий страной, как нельзя лучше понимает, что порядок - необходимая стратегия управления! И эффективная в большинстве случаев. Но цветочки бы приняла)) ) И даже кофе в обед с ним выпила бы (потом все бы будущее ему по кофейной гуще рассказала бы))) . Дружба бы у нас с ним была бы из ухаживаний...
он щас всех поимеет и увернуться не успеешь....
Тамара Богомолова
да уже ж))))))
бррр смогла бы - не люблю публичности и интимных отношениях - а как Иначе с президентом то)))))
Олесья Плотникова
;-) Вы думаете Президент настолько глуп ...
Что не смог бы замаскировать свои сердеШные тайны ?
...Как раз отсутствие публичности в таких отношениях более , чем гарантированны ( ну ...в условиях среднерусской возвышенности ...во всяком случае ...;-) )
ну ты размечталась с утра