Удачного замужества ?
...)))
Прочие дела домашние
Дамы, а дамы ...а вот если б Вы были Золушкой ...как бы Вы поступили с Мачехой и ее дочками ...после Вашего +++)))
так у меня королева-СВЕКРОВЬ появилась бы ;-) и мачеха бы сразу показалась мне пожилой и милой женщиной... просто немного капризной))))
В доме всегда нужны лишние руки)))
Трандец был бы крысам :))))
Ясен пень!!!! Казнила.. . ))))
Послала бы и пусть живут, как хотят.
я и в жизни так поступаю-они и так наказаны-представте: они каждую КАЖДУЮ ночь рыдают, что всё золушке досталось. это ущербные люди-их нужно жалеть...
эх, я бы отомстила и забыла, но золушка то доброй ведь была, так что пришлось бы их простить...
В Сибирь сослать на пмж, убирать снег, весь!
выслала бы из страны без права возвращения.
я добрая, но предусмотрительная.
хотя.. . может быть и оставила б жить в том домике, откуда мачеха явилась, но под присмотром ))) надо знать, чем твои враги умы свои занимают..))
я добрая, но предусмотрительная.
уехала бы от них и забыла :) не злопамятная я и не мстительная :)
Да ничего бы не делала. Пусть живут. Только без меня.
Я их не знаю-они меня знают. Воть так)
помогла бы устроить ЛИЧНУЮ жизнь каждой- по салонам красоты бы поводила ( муж богатенький- ПРИНЦ как ни как ) и было бы у всех СЧАСТЬЕ и на зависть времени бы не хватило бы (у них) --------хотя в меру бы помогала ( а то иногда аппетит растет быстрее чем желание)
нечего бы не сделала, им и так было бы плохо.... хотя...)))
Будь я Золушкой, я бы послала подальше и мачеху, и сестер. Они и понукали ей потому что она позволяла им себя использовать как рабыню. Они ей "сделай" - она идет и делает, еще и угодить старается. Поставить их на место надо - дом, небось, отцовский, а она - хозяйка этого дома, пусть и маленькая. Работать по дому, коли уж живут вместе, должны все, написали график, на стенку повесили и вперед, чугунки по очереди драить.
Ну на кол, конечно, не посадила бы. Но предыдущую работу Золушки они бы делали.
ничего плохого, рабы лишними не бывают )
Не обращал бы внимания :)