Прочие дела домашние

Дамы, а вот ...если б Вы приняли предложение от Н. Джигурда выйти за него замуж ...Вы б как Вашу маму к этому+++ )))

Подготовили ?
...Ну ...я понимаю, что зайти надо с далекотуманных образов ...
И задолго до того как ...
... ;-) Но, как не крути ...
Пришлось бы обозначить кто - еть - кто !
Как ? .)))
Нина Семикина
ээ.... нет у меня мамы, но когда моя бабушка увидела моего мужа с ирокезом не удивилась почему то)) так шо если уж на то пошло у меня в семье с читают лишь бы мне мил был))
Айнур Акашева
Лучший ответ
Так... он не мне снился. Не нужно страшки к вечеру. Как я его тещу понимаю...
Наталья Белова
Дамы! не вздумайте! Это ведь петух крашеный !
не могу даже представить себе такое, прям тошнота подкатывает как пытаюсь его рядом с собой представить. Так что пусть моя мамочка живет спокойно
Кристина Гомон
Ни как. Моя личная жизнь это моя ЛИЧНАЯ жизнь.
Valentina Avenberg
Да что, маму, меня саму, только под общим наркозом или гипнозом.: -))
1. я бы от него предложение не приняла 2. в случае безвыходного положения - я рассказала бы маме о том, что есть женщины, которые живут с глубоко больными лежачими людьми, есть мужья с болезнью Альцгеймера и шизофренией. А потом радостно сказала, что мне в этом плане повезло.)))
Не надо этого делать. Он и тебя и маму твою и ...
Меня блевать тянет, простите, когда я его вижу или слышу по ТВ. Так что даже представить не могу, что я в него влюблена.
Zhanara Trzjan
А я сирота.. . но поверхностно помня характер своей маман, я б до сих пор, наверное, в девках ходила бы.. . :))))
Natalja Radzevicene
Ну, если учесть что у его жены Марины Анисиной был роман с Его Светлостью (Sérénité) Принцем Альбером (Albert II, полное имя -- Альбер Александр Луи Пьер Гримальди, ныне -- правящий князь Монако и герцог Валентинуа с 2005)...
Ирина Русских
Ирина Сочина ну, как роман...перепихнулись несколько раз...ну все равное есть что вспомнить...и в таком случае еще обидней
А он что, уже разводится с Анисиной? Или у вас парень-двойник?
Ирина Дюбанова
фи, даже представить этого не могу) ) а так бы не готовила никого, мама что, продукт ??
Надежда Хай
ой, боюсь никак... очень понимаю маму Анисиной... вот так растишь, растишь дочь, олимпийской медали добивается, и такое западло в виде Джигурды.... даже если она с ним и счастлива, и с ней ведет себя по другому, смирится с таким зятем сложно...
Пак Галина