Прочие дела домашние
а вы бы вышли замуж в свадебном платье вашей мамы?
Почему бы и нет, если оно красивое, мне идет и нравится.
Я выходила замуж во времена тотального дефицита)
Платье к тому моменту не сохранилось, но вот мамины "свадебные" туфли рассматривались как вариант)) ) Новые чисто случайно купила)))
врядли такое возможно - мы в разных весовых категориях.... (она и по молодости была полная)
Никогда!! ! Оно несёт её энергию. Ну если конечно они с папой счастливы и живут лет 50!!!
Может и вышла бы, но моя мама не была замужем :)))
Нет. Просто потому, что мамуля на момент своей свадьбы весила 48 кг и была страшно худой. Да и маленькая она по сравнению со мной. А так платье ничё у неё было. А-ля 70-е. И сапожки-чулки на каблучищах. И на голове "бабетта". Красотка!!!
невозможно.. . я выше мамы на 20 см и такие узкие плечи, как были у нее в момент свадьбы, у меня были последний раз лет в 13...)))
хотя, если бы не это, само по себе платье мне очень нравилось: оно было простое, без излишних кринолинов-фижм-кружев-наворотов, из ткани... шелк-не шелк... плотнее шелка, и с серебристой частой тонкой вышивкой.. . очень красивое)) ) на мой вкус))
важней за кого, а не где и в чем....
Ой, не.. . Тогда такая мода была на широкие плечи и узкий таз - беееееее, мне не нравится ее платье! (((
Может и вышла бы, только у мамы рост 158, а у меня 180.
Возможно, если бы оно дожило до наших дней.
А вооьще у мамы было обалденное платье. Хорошая ткань. Простое, приталеное, без наворотов. Длинное, белое в пол. На фотографиях выглядит отлично)
не получилось бы... она на много крупнее меня была тогда
нет
ни за что
я бы да! Ух, мода была! М -и-н -и-иииии! чуть попу прикрывало, и каблучки и фата такая МММММММ! Так классно смотрелось! Только жалко, а платье она перешила, я в детском саду была Зимушка-зима! Но красивая!
нет
вышла б. . но какой в этом смысл?
нет, не вышла бы. Платье внешне неплохое, но сейчас можно и намного лучше купить. Дело даже не в самом платье.
Мне не нравится то, как моя мама строит свою семейную жизнь. Я бы все сделала по-другому) ) не хочу подсознательно принимать на себя роли моей мамы, входя в ее образ.
Приспичит, и в бабушкином платье выскочитшь !
Никогда бы ((
нет
нет спасибо) , раньше конечное модное было, еле попу прикрывало, шляпа и туфли на квадратных каблуках, я просто боюсь, если меня бы муж увидел бы в таком наряде, то вряд ли бы мы до закса дошли))))
Вышла бы. лично для меня это было бы за счастье.
Да!
Скорее всего нет!!!! Потому что мне кажется мода меняется все таки ...
А хочется быть красивой невестой.... в самом потрясающем платье ...я не говорю о том что платье когда то не было красивым.... да оно БЫЛО.... а теперь оно просто дает воспоминания)))))))....
да
да... мне на фотках платье моей мамули оч понравилось!!!
нет
у моей мамы не красивое платье: нет
нет, я выше ростом
можно