Прочие дела домашние

А можно выйти замуж в фиолетовом платье в красный горошек?

вообше где то читал, что типа лиловый и фиолетовый цвета снижают мужскую потенцию, а красный горошек на таком цвете прям как красный сигнал светофора. можа не стоит так в первый день то свадьбы палится, что мужику мало что светит, а Егоза? можа лучше на второй день приберечь?)))
Анна Тристенко (Петрова)
Лучший ответ
в любом.... можно, если вы не верите в приметы... А вообще говорят фиолетовый-вдовий цвет....
хоть в черном, кто может вам запретить, погуголые выходят замуж
нормально, только обязательно добавьте зелёный шарфик на шею
Елена Столкова
О времена, о нравы!!!)))
я на своей второй свадьбе была вся в черном, к тому же, в брюках...)) ) и ничче....))
Натали Ка
Если невесте нравится, то почему бы и нет.
Только обязательно ваш наряд должен сочетаться с костюмом жениха. Красный брюки и фиолетовый пиджак.
Кукла Вуду)))
Да хоть в серобуромалиновом :))
Влада Изотова
Можно. В чём хотите, в том и выходите=)
Ток если в красный горшочек:)))))))))))))
Все можно!
да хоть в зеленый
конечно это дело личное. ну а вам это надо? ведь это память на всю жизнь.
Да хоть в полоску, это ваше дело.
Oly Oly
ничего такого) ) вообще раньше выходили замуж в черных, красных платьях, а "моду " на белые платья ввела английская королева (уже не помнб как зовут вроде бы МАрия) . раньше белые платья означали траур и так как она была вдовой, то решила одеть на церемонию белое, в знак скорби по своему мужу. Вот так)) с тех пор и носят белые)
только если муж в желтом пиджаке розовых брюках и на босу ногу
Таня Шамова
Конечно можно, сейчас что угодно можно, было бы желание)
Ирина Шевцова
если в 1 раз нежелательно.. . а так почему бы и нет? так необычно и весело)
это Ваш день и Вам должно быть фиолетово в красный горошек на чьё либо мнение!)))

Можно и так.
Конечно можно!!!
Конечно можно, все эти приметы типа чем короче платье - тем короче семейная жизнь, абсолютно не сбываются
Ни в коем случае!! !
Разве вы не знаете, что к фиолетовому платью красный, да еще и горошек, не очень подходит? Вот то ли дело - зеленые квадратики! Ну или.. треугольники, на худой конец!
Да, и не забудьте об аксессуарах! Фата - непременно оранжевого цвета. Возможен узор (на ваше усмотрение) . Туфельки... цвет любой - всё равно из-под платья не видно!
А вот жениха нужно непременно в тон подобрать!!!
на вкус и цвет
да хоть в черном!!!