Нельзя выходить замуж в сарафане, босоножках, шляпе вместо фаты. И чем длиннее свадебное платье, тем дольше проживёшь в браке. Ну и перчатки тоже не рекомендуют.
это очередная примета какая то???? а почему перчатки нельзя? многие свадебные платья в комплекте с перчатками идут....
Прочие дела домашние
Вы замуж выходили в платье (как положено) или в чем? а то вот пишут же, что (++)
Первый раз выходила замуж "как положено"в красивом платье с корсетом, спустя 8лет развелись, а о разводе задумывалась уже спустя 1,5-2года.. .
Второй раз выходила замуж беременной на 5м месяце и без торжественной регистрации. Была одета празднично, но в одежде для беременных) Счастливы вместе и разводиться и не думаем. Важно не в чём выходишь замуж, а за кого выходишь замуж!
Все можно, то все домыслы, которые люди сами же и придумали)) )
Я только знаю, что кольцо на перчатки нельзя, а под них можно и то, что падает кольцо, то жизни не будет - все...)) )
Я была в платье)))
а я в шляпе. ну потому что мне шляпы к лицу. так почему б хоть на свадьбе не покрасоваться? и в перчатках (ну потому что ледией хотела себя чувствовать) 20лет уж не разводимся...
Ха-ха, моя мама выходила замуж в ультракоротком платье, в перчатках и в коротюсенькой фате и они с папой вместе более 40 лет!!!
я в белом брючном костюме, туфельках, без перчаток и всяких шляп.
В платье до колена, в босоножках, в шляпке) ) Когда мы женились, а было это давно, всех этих глупостей никто не знал, а теперь 21 век на дворе, а дремучесть крепчает))))
Выходила в платье, как положено, и во всем остальном обвесе - фате и перчатках и в туфлях)) )
В корреляцию длины платья с продолжительностью брака слышу впервые))
В платье, все остальное не как положено, и вообще сбывается только то, во что веришь.
всё вранье, первый раз выходила в длинном платье, прожила 4 года, второй в коротком, живу уже 17 лет и разводится не думаю))
в первый раз выходила все как положено, платье белое в пол, фата, туфли, машины наряженные, загс Грибоедовский, ресторан на Арбате, а толку-то???? развелись, второй выходила в светлом брючном костюме и все было отлично-но муж умер.... третий раз (думаю что в последний) в сером стальном платье длинном с открытыми плечами и сверху накидкой и вот пока живем уже 10 лет.. тьфу-тьфу, чтоб не сзглазить
В приметы такого рода не верю. Но выходила замуж в классическом свадебном платье, без перчаток. Просто потому что так хотела.
Чушь какая то. Я как положено, в платье в пол выходила, но и перчатки были и достаточно короткая фата. И вообще у меня платье было из проката, а по этим приметам нельзя одно платье разным людям одевать
то есть если я собралась жаницца в коротком платье и шляпке, то вообще не стоит этого делать, через год развод?
первый раз как положено:) ) все-все приметы собрала в одну кучу.. . а. . всё равно развелись через 10 лет. . второй раз вышла замуж просто в брючном костюме.. . счастлива. . и помалкиваю об этом:).. . а решать всё равно вам...
В длинном платье со шлейфом, с фатой, и перчатками (2009 год) . Образ был наподобие, как у Кейт Мидолтон.
А кто как хочет, тот пусть так и выходит, мне все равно - примет уйма и если им всем следовать, по любому где-то нестыковки будут, ну и кому это нужно по сути?
В брюках я была
Я просто с мужем расписалась. На роспись надела платье с выпускного в университете. Оно на брительках я честно даже не заморачивалась по этому поводу, а платье и правда хорошее и на выпускной и на роспись и в ночной клуб хорошо. Я не знаю как приметы замужем пока только 3 год, мы если честно даже колец не купили. А вот в церкви повенчатся хотим там конечно нужно платье длинное, фата, кольца обручальные, иконы. рушники но это все продиктованно церковными канонами, а не приметами.
Была в платье, босоножках и без фаты!)))))
В приметы не верю. Выходила оба раза в платье длинном, фате, первый раз неудачным оказался, но это не связываю с нарядом на свадьбу.