Там вот написано: вышла замуж, КАК ПОЛОЖЕНО: ДЕВОЧКОЙ. Я вот таких не знаю ни одной, хотя давно на свете живу. Мой первый муж был моим первым мужчиной и единственным в период того брака, но я как-то не ставила это во главу угла. Да и до свадьбы у нас все было. Не встречала людей, которые это считали бы зазорным. Бывает ведь так, что мужик вроде бы и хороший, а в постели полный ноль - ну не подходит он вам, и все тут. Так как правильно? Нести свою девственность, как флаг, коту в мешке, или секс до свадьбы - это нормально?
Что ЕСТЬ на самом деле - и так понятно. А вот как вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ?
Прочие дела домашние
Навеяло ответом одним. А КАК положено замуж выходить?
я считаю, что до свадьбы желательно не только перепихнуться, но и пожить вместе, потому что за пару часов свидания много не узнаешь, а вот когда живешь с ним бок о бок - уже видишь все недостатки и можно решить, будут ли они тебе мешать или нет и, соответственно, выходить за него замуж и терпеть или искать другого)))))
Мария Арапова
Умные люди знают, что прежде чем жениться, общаться надо примерно год.
а по мне правильно замуж или не правильно
лишь бы дети выросли Человеками. и в старости пресловутый стакан воды не надо просить у нянечки в Доме престарелых... .
я считаю правильным жить СВОЕЙ жизнью и в свое удовольствие, жизнь-то одна, а юность быстротечна)))) ) а не как положено.. . кем положено? куда положено? зачем положено?
бывают исключения
Правильно-голову на плечах иметь. Одна крайность-девственность как флаг нести. Другая крайность-секс во главу ставить.
Как я написала, так и считаю. И не во главу, а потому что меня так правильно воспитали. ИМХО. Это просто сейчас мораль такая стала. Что до брака можно всё!
слава богу, не в каменном веке живем, не в тоталитарном режиме
главное - человеком быть, а девственность можно потерять по велению сердца. . и когда - не важно
конечно, в 12 начинать не стоит
Я хотел бы на всё готовое. Зачем мне девочка не тронутая, которая ничего не умеет??
Инна Остапчук
Вот и будешь по постелям искать ту, которая умеет так, как надо тебе, а ей надо что-то другое! Плавали - знаем! Так можно всю жизнь в чужих п---х проковыряться, а любовь-то - она в сердце живёт!!!
дочитывать не стану)))).. . А вот на счёт выходить девочкой - (сейчас можно и до этого зайти к врачу для восстановления)) ахха))
Я получается как положено вышла) ) Ну воспитали меня так.
Сейчас уже не считаю девственность какой-то ценностью, которую надо обязательно хранить до брака, хотя если кто-то хочет хранить - ничего против не имею.
Правильно - это так, как заложено в голове, у всех ведь разные убеждения. Главное, чтобы всех все устраивало.
Инна Остапчук
Это автор вопроса мои слова из контекста выдернула...