Прочие дела домашние
Вы точно, выходя замуж любили поНастоящему??? Уверены??? (навеяно ответами)
Мне повезло - по любви, поэтому на все хватает сил, понимаешь, что быт и деньги не главное, а главное "Что есть Ты у меня,,, "
Дана Борисова
От твоих слов МУРАШКИ!!!!Умница!!!!
В третий раз - похоже, что ДА. Или это страсть была.. . Но живем уже 18-тый год.
1-ни выходят замуж ради ПМЖ, другие ради денег, еще выходят по залету и уж малое число браков по любви (к сожалению)
Дана Борисова
Точно! и говорят о ЛЮБВИ...
сначала влюбленность или расчет. Любовь-это обязанность-ответственность за того-Другого в кого влюбился! она приходит с годами или не приходит... все зависит от воспитания, ума и привычек ходить на сторону или не ходить...
Выходя замуж я была неуверенана ни в чём!
Да. Было с чем сравнивать.
Да. уверена. И сейчас- все настолько по-другому, что сидишь и думаешь.... то делать дальше.... куда ушло и куды бечь....
Да да да. и сейчас люблю
Любил развод очень тяжело воспринял.
Светлана Мокрушина
Блин я вопрос не до конца прочитал .Я думал это ко всем полам относится.Надеюсь что народ поймет мееня правильно
нет был материальный интерес. Живем больше 10 лет и дружно.
Женщина иногда выбирает мужа по расчету, и расчет строит на собственной уверенности в завтрашнем дне: что ее не предадут, будут любить, заботиться о ней, относиться как к королеве. И если "расчет" сделан правильно, то и любовь обязательно появится, и она будет более глубокой и надежной.. . А у "настоящей " любви есть вероятность разбиться об берег быта и предательства.... А это боль и страдания.. .
Поэтому я выбираю "расчет " и с благодарностью позволю себя любить....
Скажу честно, мне он подходил в быту, была влюбленность, сексуально влекло.... А влюбилась только потом.. . И вот через 5 лет после женитьбы могу со всей ответственностью сказать, что люблю его так, как в жизни никого не любила.... Поняла это только полгода назад.... Поняла, что значит настоящая любовь.... Я никогда и не знала, что так можно любить...)))))))
да! и сейчас люблю даже больше, чем раньше.
Нет не очень
да! уже 15 лет! а сейчас еще сильнее чем раньше за годы такой родной с полувзгляда понимаем друг друга...
Ольга Бабушкина
не обольщайтесь
Уверенна.
да, любила. и как ни странно до сих пор люблю. вот вроде злюсь на него, а как подойдёт, так про всё забываю и нет милей и краше....
о да конечно, но уже не люблю и даже не живем уже давно.