Я - первый раз в белом, второй раз - нет.
Белый цвет не обозначает невинность, невинность обозначает красный цвет. Белое платье обозначает саван, своеобразный символ: невеста умирает для своей семьи и возрождается в новом статусе в новой семье, так что можно в белом хоть 5 раз выходить и будет уместно ))
Прочие дела домашние
А вы выходили замуж в белом платье? Почему?
Потому, что мне платье понравилось)))
Когда я замуж выходила других цветов в принципе не было.
И еще надо было видеть что продавали в свадебных салонах.. . не платья, а жуть (баба на чайнике) .
Мне подружка своё напрокат дала, ей откуда то из-за границы привезли.
А невинность это всё-таки фата.
Которой кстати у меня тоже не было)))))))))
А невинность это всё-таки фата.
Лиля Литвинова
Ооооо.Добрый вечер! Я вас искала!Капустка моя....((((Пересолила я ее-она не заквасилась,а закисла.Что сделать?
Белое- самое красивое. Но у меня которкое было, до колен. Вот так то!
Лиля Литвинова
вау))))
потому что всякой х... ней не заморачивалась
В белом. В 90х не было такого выбора как сейчас.
В белом - воплощала детскую мечту быть похожей на принцессу.
я не выходила замуж.
Я вообще официально не выходила замуж. А теперь если придется - никогда не одену белое.
притворялась белой и пушистой овечкой)))))
2 раза в белом. 3-й - в бордово-золотом.
вообще не в белом!
Лиля Литвинова
ненавижу фату!
так принято, вроде в белом
я сама выходила замуж в 31 год. у меня было гладкое платье (но на кольцах. широкое книзу).... цвет айвари-смотрелось отлично))) хотите-посмотрите фотки в моем мире... правда там не во весь рост
у меня не было белого платья. не люблю свадьбы. мы просто росписались и шашлыки устроили.
Я в платье цвета слоновой кости, просто понравилась модель
Месяц на поиск платья для такого события это слишком мало, было бы больше, может и не остановила свой выбор именно на этом, ключевую роль сыграла именно модель; такое было ярко-голубое и слоновая кость выбрала слон кость, очень красивый цвет и село как надо
У меня была не классика, как баба на чайнике, длинное струящееся
У меня это было так давно! И я так рано замуж выходила.. . Короче, меня мама не спрашивала, белое пошила, как у всех. А теперь здорово, хоть в джинсах, хоть в майке, хоть в мантии...
вы белые вещи больше никогда не надеваете после первого секса?
Лиля Литвинова
не утрируйте..это особый день,не обычный.
Традиция....
И белое платье было и фата. Мне плевать что и с чем у других ассоциируется.
Нууу... потому-что...
я вообще хотела голубое платье, но муж настоял на белом.
в джинсах и белой майке!))) )
нашла б другого цвета майку с утра, надклв б ее.
)))))
В белом свадебном платье. Оба раза. Второй имея пятерых детей. Потому что в моем представлении белое платье ассоциируется со свадьбой, а не с невинностью) ) Цветные платья больше уместны для выпускного в школе))