Прочие дела домашние

Моё свадебное платье пережило ешё одну свадьбу, а потом его продали А какова судьба вашего платья? Или платья вашей жены

дома висит. поступлю с ним также как моя мама со своим. Сошью дочке (которая пока еще только в планах) платье на утренник! Или сыну (который уже есть) какой-нибудь костюмчик или рубашку (оно у меня атласное) на Новый год.
Физия Зарипова
Лучший ответ
Когда я разводился с первой женой и принёс к ней домой мешки с её шмотками, то эта рыжая бестия первым делом проверила, на месте-ли её свадебной платье. Вот дура!
Брала в " аренду " ...
Все продано, а чего его хранить?
лежит у чемодане.... думаем скоро в музей отдать.... лет так через 100
Дома лежит, жалко отдавать.
Лежит где-то у мамы дома, со дня свадьбы прошло уже 18 лет, ни разу о свадебном платье не вспоминала, надо когда приедем с мужем к маме достать это платье, хоть взглянуть на него.. . :)))
Dunyo Merllin
Я давала его однажды, сейчас 16 лет уже оно у меня дома, незнаю правильно ли сделала, что оставила, может нужно продать, может моей невестке не захочется даже взглянуть на него. Как правильно точно незнаю
Ромашка
да... у меня и никогда не было платья... хотя уже замужем..
Так и осталось у жениха.. поругались месяц до свадьбы..
Орендованое
продала подруге. а она спустя 4 года разошлась
Айым .....
Лежит в шкафу, если (тьфу-тьфу-тьфу) придется сочетаться браком второй раз, то ни за что его не одену (я не суеверная, но не рискну)