Прочие дела домашние

Вы уверены, что внешность и фигура действительно зависит от количества денег?)))

Основная мысль вопроса в том, что обычно мы считаем, что, если бы у нас было МНОГО денег и мы торчали бы в салонах красоты и залах, то все были бы богинями.

Так вот сейчас с мужем на заправке в очереди стояли. Заправка очень популярная. Лукойл на Олимпийском проспекте в Москве. Каких машин там только нет.
Ламборджини, Кайены, Крузеры и прочая роскошь. Бензин там хороший.
Очередь сегодня как назло большая.
Но очень много женщин-водителей было на Лексусах и Бентли.
Так вот сидела я в очереди и от скуки заметила, что даже у самой стройной из них (на Бентли) , ну такие уши на жопе!! !
А остальные просто толстые тетки лет за 40.
Денег у них сами понимаете много. А вот на фигуре и внешности это как-то не видно.

ПОЧЕМУ???! Я не понимаю.
кто какие задачи перед собой ставит. Избыточный вес вообще бич обществ, богатый бедный--неважно. И другими они быть не хотят. Либо хотят но времени нет, силы воли, много пищевых соблазнов и тд. Возможно когда они и бедными были не было у них цели блистать. Кто его знает. . не у всех женщин присутствует желание оставаться красивой до смерти
Светлана Жукова
Лучший ответ
Я просто уверена в том, что не у всех в голове только одна мысль "дойти до идеала 90-60-90".
Других проблем достаточно, а не только считать калории поедая лист салата и думать как мне влезть в штаны 44 размера.
Может, эти женщины и в самом деле водители) . А потом, все зависит от гормонального фона, особенно после родов... Вон, почитала про Гвинет Пэлтроу, какими муками она сгоняла жир с бедер после родов в течение нескольких лет.. ( правда, теперь дырка между ногами, ну, ей виднее)
Светлана Задеренко слишком не по-водительски одеты))
Да потому что приоритеты у них в жизни другие. Мало иметь много денег, надо еще иметь много времени, здоровья и самое главное-мотивацию. Женщина за 40, зарабатывающая на Лексус или Бентли, имеет полное право иметь толстую задницу и ей абсолютно нас"ать, что об этом подумают малообеспеченные слои населения и какими вопросами по этому поводу зададутся.
У меня никогда не было МНОГО денег... я не знаю....))))))))))))))))))))
хи, ты покрасилась.
Неть не уверена, что от количества денег) Но уверена, что от качества мужчины))
Ivanna Лавецкая
не уверена. иначе бы среди звезд не было бы толстых и старых
Лина Романова
Красота и стройность зависит от социального положения - пока дама в поиске - она занимается собой, когда она счастлива в браке, как правило расслабляется. Вот эти тетки в дорогих машинах, очевидно спокойны за свое будущее. Как и большинство теток не на таких дорогих машинах. Не ведают они, бедные, что за углом уже поджидает их мужа поджарая и мускулистая охотница за головами)
**
*dianka *
Ага, а то как же, именно наличие не меренных финансов, поможет мне не жрать все подряд, что не приколочено, а так же высыпаться... .
Для того чтобы покрутить обруч, помахать гательками, и покачать пресс, необязательно отваливать бешеные деньги в финтес клубах.. . а что касается внешности, то мне достаточно просто хорошо выспаться, и свежесть лица на лицо - словно из салона красоты вышла))))) )
а если серьезно, то зависит тут больше всего не от наличия больших средств, а от желания человека)
Galiya Nurgaziyeva
Нет!! ! Как вы сами поняли, деньги на это не влияют.
А этих дамочек и не волнует их внешность, потому что они в достатке)) )
Это мы, обычные люди из кожи вон лезем, чтоб хоть внешностью привлечь внимание. А им пох)))
Зависит, но не только от количества денег
Пока еще медицина не настолько всесильна. Даже за деньги.
Вера Max
Женщины с красивой фигурой априори имеют меньше шансов продвинуться и по карьерной лестнице, и чисто в житейском плане. Они обычно где-то на подтанцовках жизни.
Женская зависть скомпенсирует двойным ударом аванс природы. Вперед вырываются женщины средней внешности и среднего ума. Для вас это секрет?)) )
Жрут много, вот почему
Светлана Ким
Деньги очень даже важны-можно отличные зубы сделать, увеличить грудь, исправить нос, заниматься с личным инструктором по фитнесу, массажи, бассейны. С весом сложнее, но ведь некоторые худеют, личные диетологи у них, спец еда.
не зависит
есть вещи, которые за деньги не купишь. а может, дело в высшей вселенской справедливости? одним- материальные блага, другим- красота.