Прочие дела домашние

Вам нравится Ваша внешность и фигура?

Зато у меня душа красивая...))))))))))
Риана Сарсенбаева
Лучший ответ
Приветик.
Если честно то мне главное что бы мне удобно и не трудно было, хотелось бы чуть худее быть капельку но по состоянию здоровья не могу худеть, поэтому главное что меня все любят такой какая я есть.
Юля Шарова
Однозначно. Я без ума от Себя.))
Елена Першина
Ну, вполне, главное, что она не только мне нравится :))
Екатерина Тисс
Я жирный уродец. И по-этому такой злой
Ольга Лебедева
да красоту ничем не испортишь
очень мало .. мдя. . а вам??
<3 Tanechka <3
Я принимаю себя всякой... в любом возрасте.
Эх! сложный вопрос, если честно.... и серьезно.... Вроде бы и не нравится и не нравилась раньше.... а с другой стороны ---не много на кого я хотела бы быть похожей....
Фигура-да, внешность -нет. Но другой не хочу
Да, очень нравится и не только мне)))))
Вполне устраивает.
а мне нравится!!!! я себя люблю! и меня тоже любят !!!извините за нескромность, пока сам себя не похвалишь ,,,))):)!
Лена Цыбина
Раньше мне нравилось в себе и то, и другое, сейчас мне нравится в себе большое чувство юмора!
Аня Родикова
Нет, но это ни чего не меняет.
Елена Батюк
нет
Нет, могло бы быть лучше.
временами. то да, то нет.
ну а вообще, я человек приземлённый, и прекрастно понимаю, что у меня как и у всех есть свои недостатки, но и о достоинствах надо сказать, не забываю.
Kulyash Naiman
Da, mne nravitsia moia figura,moia vneshnost-ia odna nadeuys vo v sem mire eksemplar,v edinstvennomshisl i ia Gorga!!!!
от настроения зависит!
Asem Ayelbekova
нет
Елена
Чья?
Пойду на пластику. ЭТО ШУТКА.
типа нет ...но когда выпью да))))
Да и не только мне!
Нет предела для совершенства.
Nahide Rasulova
да, мне очень нравится!! а остальным наверно тоже, не спрашива (не интересно мне это)
более чем да.... и я вообще ни понимаю почему почти все люди замарачиваются по этому поводу!
!!!~*shirin *~!!!
До определенного момента внешностью и фигурой гордилась, а сейчас не очень....
Я не супер.. . НО Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ! ! Я ЛУЧШИЙ!!!