Прочие дела домашние
Вам нравится Ваша фигура? )))
А окружающим?)))
Мне да и окружающим думаю тоже.
ВСЕМ НРАВИТСЯ! И мне, и окружающим.. .

я очень спокойно к этому вопросу отношусь. конечно фигура моя далеко не идеальна. но мне все равно. меня любят и такую.
Скорее да, чем нет.
Главное, что она не нравится мне. Никто, кроме меня, не знает все мои недостатки фигуры и внешности вообще. А окружающих можно "обмануть" с помощью правильно подобранной одежды, обуви, грамотно нанесённого макияжа.
мужу нравлюсь в любом виде, а себе.. . вон кило 10-15 кому-нибудь отдать бы ))))
Татьяна Шуклина
Пирожок!!! Я 1-2 возьму, а то дохуделась , сидеть больно((((((((
Когда-то нравилась, а сейчас это больной вопрос....
О, да!!!!
Стараюсь следить за ней !!!пока нравится !! незнаю как в дальнейшем !!!
Ну очень нравится!
У меня был замечательный муж.. когда я худела он мне говорил.. ты такая сексуальная.. трогательная и беззащитная, когда поправлялась говорил, какая ты такая сексбомба.. вижу и хочу каждые пять сек. . И поэтому никогда не комплексую по поводу фигуры.. Обожаю свое отражение в зеркале.. А в принципе я всегда была довольна своей фигурой и физиономией.. Спасибо папе с мамой.. хорошо постарались :)
Tатьяна Волынец
И Моим...Низкий поклон)
Нравится все, кроме повисшего жира на моей фигуре за последний год
Мне нет, а окружающим нравиться
Не нравится, но люблю какая есть.
мне очень нравится!!!! а еще моя фигура нравится моим деткам и мужу!!!!
Мне нравится. А еще у меня есть ухи. Я их тоже люблю.
мне очень нравится и окружающим меня людям тоже!!!!
нравится! правда летом когда я была поокруглестее мне нравилось больше. . с нервами-похудела=(
а окружающие. . главное чтоб мне нравилось!