Притом их вкус никогда не совпадает с моим.
Идеальный продавец стоит молча в углу, или в соответствии с описанием приносит, а не что там под руку подвернулось.
Прочие дела домашние
Вам нравится когда в магазине продавщицы начинают нахваливать то что вы примеряете, вашу фигуру.. . меня бесит..
Любовь Якушенкова
ага.. не люблю впаривателей- уважение пропадает к ним))) сама продажник по работе- основной закон маркетинга- потребности клиента)))) а не продавца))) бесит когда это не учитывают)))
а вам больше по душе когда продавец стоит и смотрит сквозь вас или на вас, как на пустое место? когда вы ловите ее взгляд или машете руками, зовете, что бы попросить ваш номер платья, а она тупо вас не видит и не слышит? вам больше нравится когда на ваш вопрос она окидывает вас презрительно и выдавливает с кривой улыбочкой сумму приговаривая. все равно не купишь гы-гы.. . или она должна молчать что бы вам угодить?))) ) так продавец и обязан таскаться за клиентом и льстить ему в задницу дуть! не жирной же свиньей с целлюлитным задом ей вас звать ...хотя не исключено что именно такого мнения она придерживается))) спокойнее. если не по душе присутсвие продавца просто попросите отойти и дать вам подумать, принять решение. сделаете вы покупку или нет и все дела! лично я так и делаю и мне продавцы не доставляют головную боль!
Любовь Якушенкова
да просто бесит когда блин одеваешься а они лезут в примерочную... или пипец размер не мой а мне говорят - ой как хорошо на вас сидит))) их мама не учила что врать нехорошо)))
Светлана Осипова
Молодец, хороший ответ, я на этот вопрос просто изъяхидничался в ответ....
когда откровенно врут меня отталкивает, я ухожу
я их не слышу обычно... вся в себе и в потенциальной обновке.
поэтому когда я захожу в магазин то сразу говорю,
" я сама посмотрю, мне советовать не надо, понадобится что, так я позову, спасибо"!и все, иначе ухожу и больше туда не захожу!
Хотя знаете у меня был магазин, год назад продала, так вот многие женщины так покупаются на это ОЙ КАК ВАМ К ЛИЦУ ЭТА ЗЕЛЕНАЯ КОФТОЧКА! и сами пряио начинают, ну что скажете или как думаете.. . обычно всегда говорила им, смотрите сами, возьмёте две сделаю хорошую скидку! и одна например назвала меня несговорчивой!
Смени имечко, лапочка, я сам муж и ты не моя мечта.... А продавщицы впаривают- потому-что это их работа, и их зарплата напрямую зависит от того что они впарили.... Ты настолько далека от реальной жизни, что такой мелочи не знала? Тебя чего, в парнике в ватке растили? Если так, поздравляю и желаю всю жизнь из парника не вылазить....
Любовь Якушенкова
слава богу я не твоя мечта)))) никогда не любила такой типажик)))) ч.ю. своё на чай пригласи))))
они тоже кушать хотят, енто ихняя работа, вот привезет хозяин хреновый товар, вот че хош то и делай, а товар продай, вот они и стараются...
Да-да. Мне всегда тяжело найти брюки-джинсы, а дело было в ту пору, когда пояс на джинсах располагался почти на талии.. . Так вот, девушка (годков на 5 старше меня школьницы) , отчаявшись найти модель джинсов, которая была бы мне нормально в поясе, заявила: " У вас такая тонкая талия" На что я ответила, что не талия тонкая, а *опа жирная, и расстроенная ушла.
В общем, не верю я в комплименты от продавцов (((
Они просто рекламируют товар, и пытаются вам его спихнуть. Это их работа. Лично я сам выбираю и оцениваю то что на мне одето, если наглая торговка налегает. В культурной форме даю понять что бы поубавила пыл.
Любовь Якушенкова
спихнуть не есть гуд.. я ж дома примерю и обратно принесу)))
Ага.. . не привыкли мы к этому видимо еще, когда за нами бегают и настойчиво предлагают.. . :) Ужос.... Мамуля всегда на них ругается да и сам бешусь.
согласна - бесит! когда все не так и не твой цвет и вообще... .
а они - вам так иде (ага ЕДЕТ камк корове седло!!!! )
вам так хорошо - ну-ну конечно... .
на вас так отлично сидит - ну да, а не висит не еле влазит, ниче не свисает точно на мне а не на маникене - да этож цирк каой-то - а она мне "Как все отличненько"!
Ну так - чем дороже - тем отличней!!! !
Реально бесит!!!! Поддерживаю!!! !
А на самом деле всегда ухожу сразу от таких продавцов!
вам так хорошо - ну-ну конечно... .
Ну так - чем дороже - тем отличней!!! !
Реально бесит!!!! Поддерживаю!!! !
ааа)))) -ещё бы не бесило)... с твоёй-та хвигурой)))))
Любовь Якушенкова
джинсы уже покрасил чель))) не приставай к старой женщине- а то опозорю - будешь потом плакать)))
если бы продавщица нахваливала мою фигуру я бы ей нос откусил.
ведь я пузатый дядька.
ну для того они и пиз... т, чтоб нам было кого заткнуть, иначе примеряешь, не подойдет, а послать то не кого!!!! все для нас любимых, РАДУЙТЕСЬ!!!
пусть говорит. так веселее
о даааа) ) ну лесть иногда и приятной бывает