ну по крайне мере ближайшее окружение на данный момент?
Зашли вы куда-то где вас знают и понеслось:
ах какай (ой) красавицы
ах какая (ой) умница
ах какая (ой) самостоятельная
ах какая (ой) смышленая и шустрая)) )
Я когда это слышу, мне хочется наоборот подзатыльник детю отвесить и убрать с глаз долой....
Прочие дела домашние
А у вас такого не было?))) ) Вас раздражает ваш собственный ребенок, когда его все начинают нахваливать?
Как я вас понимаю::))
Елена Ларина
честно?
Не было такого, чесслово)))
Елена Ларина
привет))
Если он накосячил - то будет. Если не косячил, то только порадует.
неа... .
а почему должно?
Елена Ларина
если бы я знала)))))
странно... таких чувств точно не было.... может вы не любите своё чадо....
Елена Ларина
люблю
Меня без всякого нахваливания собственный ребенок так второй день раздражает, что прибить хочется.
Куда бы сдать на недельку? Бабушки - заняты, в детдом - муж не поймет юмора))
Елена Ларина
я знаю что ребенок такой на показуху и это меня прям бесит((
Только в том случае, если деть, перед данными дифирамбами, умудрился капитально накосячить и меня выбесить :)) А так.. . да пусть хвалят, мои спиногрызиЩЩа такие забавные, когда их чужие хвалят - ушки красенькие, глазёнки в пол, ножкой по полу шаркают - уржаЦЦа просто :))
Я молча горжусь, это всегда приятно слышать
Нормальная психологическая реакция матери по защите энергетического поля своего дитя. Не разрешайте чужим хвалить особенно в глаза, обрывайте резко и неоднозначно. А ребенку внушите недоверие к людям которые его в глаза хвалят. А вот члены семьи должны не хвалить ребенка, а не пропускать ни одного его достижения и каждое отмечать хорошим словом - так растят успешного уверенного в себе человека.
мой ребенок меня не раздражает из-за этого... глупости.. .
люди да-а раздражают такие! и я таким обычно сразу говорю: не сюсюкайте! не хвалите!
Только не переборщите с подзатыльником
да вы, кажись, ревнуете)
Просто тупо улыбаюсь)))
о Боже))) злючка какая.
меня напрягают такие люди.
может у меня все впереди? и меня будет бесить, что мою дочку называют красавицей, а меня нет ((
:D
меня напрягают такие люди.
:D
Елена Ларина
типа ревную?
меня ещё в принципе не раздражает дочка. Ей полтора года, она сладенькая кукла. Может подрастёт и я пойму о чём ты. А пока, когда её хвалят, я не могу не согласиться - прелесть, как хороша!
Елена Ларина
уж лучше без этого обойтись))
Наверное завидно что не тебя хвалят, а его?)
Елена Ларина
да, нет меня тоже хвалят ((
Асылмура Ателье-Актобе
А Вы попробуйте посмотреть на ребенка их глазами и тоже порадоваться - ах, какой он у меня умница! Чего раздражаться-то?