Прочие дела домашние
навеяло. А как вы думаете, что в Ваших привычках может раздражать Вашу половину?
про то, что в муже жену раздражает, мы выяснили. а вот хотелось-бы услышать самокритику...
Я пошла, у своего спросила, говорит "вредная ты, во"....
Правда Америку он не открыл.
Я это и сама знаю))
Правда Америку он не открыл.
Я это и сама знаю))
Я долго собираюсь.
Диана Жигайлова
Аналогично.Мой муж всегда спрашивает- Сколько тебе надо времени, чтобы ты была готова через 15 минут?
Диана Жигайлова
Ну что -то вроде...
Раздражает мое увлечение тяганием железа, вождения больших машин на высокой скорости, моя самостоятельность и агрессивность. Ничего не могу поделать - левополушарное мышление.
Иногда устраиваю ему праздник альфа самца - одеваюсь погламурнее и рожу поглупее делаю ))))
Галина Липекина
что-ж он, не видел, с кем связывается? или надеялся, что ты изменишься?)))
больше всего его раздражает моя богатейшая фантазия, поэтому теперь он научен ничего от меня не умалчивать и не утаивать, а то я такое могу напридумывать, шо мама дорогая, шухерись по углам
по-моему ничего... я не идеал! и далеко не идеал. просто его ничего не раздражает.
Ногти грызу, никак не могу избавиться от этой привычки.. .
Муж бесится иной раз...)))
Мужа раздражает:
1. Мое желаніе купіть машіну
2. Мое стремленіе іскать подработкі
3. Мое желаніе выводіть его із діванного анабіоза і просьбы что-то сделать
4. МОі болезні, т. к. із-за ніх он вынужден заніматься ребенком
5. Мое желаніе пойті на шейпінг, куда ходіла до беременності, т. к. это трата дополнітельных денег і прі этом не нравітся, что я полновата. Парадокс?
1. Мое желаніе купіть машіну
2. Мое стремленіе іскать подработкі
Галина Липекина
какой суровый дядька... трудно с таким...
Ему не нравится когда я злюсь, кричу)))
ооо меня трудно переспорить, даже если я не права все ровно буду стоять на своем как баран)) , мужа это иногда жутко бесит)))
Судя по тому как ты шутишь... Это и есть твой главный недостаток, я бы даже сказала недостаточище.