Прочие дела домашние

Навеяло ро мужа-рыбака... А у вашей половины какое увлечение?

Кушать рыбу
Всети Всегда
Лучший ответ
Все то, что меня совсем не интересует.
Я рыбу вообще не люблю, ни есть, ни чистить. Чистить - так просто не могу ни в каком смысле.

А у мужа увлечения спортивные (но не спортивная рыбалка))))), так что самый максимум проблем - это постирать его форму или доги.

А, еще всякий экстрим, но после него особо стирать ничего не надо пока, может, еще не слишком экстремальный?)))))))
Афаг Гусейнова
А мой большую часть года проводит на пасеке. Это прекрасное увлечение: и на свежем воздухе, и для здоровья, и всегда свежая копейка.
Лариса Тен
Дайвинг. Погружаемся по всему миру
Анна Шабалина
охота с собаками, рыбалка
Ld M
Я, моделизм, история, гитара, спорт.
Под увлечениями я понимаю то, чем сам занимается. Правильно?
Наталия К...
Анастасия Дегтярёва ога)))
Привет, Алена
охота, сплав, рыбалка
в основном первое
Машины и все, что с ними связано.
Бокс, и сам занимается и по телеку смотрит.
Любовь Чадова
дом купили. теперь всё больше по хозяйству
Алла Пичко
футбол
компутер (((
Jylia Bogdanova
сейчас опять в игрушку залез. рыбалку очень любит но пока нету компании. она вся осталась у него не родине.
свой бизнес. Он весь там
Компьютерные игры и спорт.
Анастасия *
Формула 1 и машины
Велоспорт
Татьяна Гриб
По ночам в шахматы играет сам с собой и курит
Футбол и хоккей, но. слава Богу, на матчи -игры не бегает, довольствуется цифровым телевидением.
В_
Вета _
рыбалка(не пьёт) и футбол(и смотрит и тренируется),зимой ещё лыжи (спуск) любит,работой ещё своей увлечен(системный администратор),ну а на первом месте его увлечений я и доча))).Из совместных увлечений-кино,чтение,летний отдых на природе,путешествия(в планах)
Машины. На работе их ему мало оказалось, купил развалюху какую-то и вечно ее ремонтирует...
Диванчик-друг любезный.
Рыбалка, охота, авто, посидеть с мужиками в гараже, дом, работа, дети, собирает копии автомоделей 1/43 на кот сам ездил, недавно подсел на инет магазины китайские, иногда по халявной цене посылки приходят нам домой, люблю их распечатывать.
Да чем бы ни занимался,
главное чтоб в семье был, к другой не ушел,не увлекся женщинами чужими, не пил не буянил и ко мне и детям хорошо с любовью относился !!!
жрать рыбу