У нас общие увлечения) )
Рыбалка, бадминтон, коллекционирование монет)
Прочие дела домашние
увлечение моего мужа - рыбалка. а у вашего? ( или вашей жены) . и как вы к этому относитесь?
У нас тоже рыбалка - нормально отношусь)))
С последним мужем повезло, никаких увлечений у него нет, но с удовольствием поддерживает наши увлечения с дочкой: вместе ходим в театры, кино и на выставки, . гуляем с собакой.
У нашего- тоже рыбалка)) ) Прекрасное, здоровое увлечение)) ) Поскольку мой муж всегда за рулем, для него рыбалка в пьянку не превращается)))
а у моего за 2 недели трубы краны прокладки всякие. самое интересное как только он занят под завяску так где-нибудь что-нибудь прорвет ну уже просто смешно. в общем ему не до рыбалки
девушки... я не разделяю... ну нинравяца они мне.... потому папа у нас в длиительной командировке...
...аха.. в том направлении)))

машина, гараж ...любая гаечка для усовершенствования авто приводит его в восторг!!!!
Мы оба рыбаки.... спинингисты... удочники
мы оба рыбалку любим.
Футбол у нас. . Сейчас Евро на носу, папа из социума выпадет))))))
рыбалка.. . рыбалка... рыбалка...
да никак. убьют толпой несчастного зайца и все по очереди во всех позах нафотографируются.. епт... охотники фиговы.
Ксения Коновалова
бедный заяц
Жена.
сидеть в компе круглосуточно. Уже никак не отношусь. Мне все равно.
машины и прибамбасы к ним... .
а я бы тоже на рыбалку бы))))
Рыбалка не очень часто, в основном возиться с машиной. Отношусь нормально.
У нас общее-это поход в сауну) ) На рыбалку муж с кумом ездит. Я не люблю.
только работа, иногда футбол
машина. Все лучше чем комп:)
Хокей любит, и длительные прогулки пешком)))
У меня муж проф-боксер по муай тай. отношусь к этому негативно нос пониманием. так же любитель покера и авто ну и конечно очень красивых девушек. дело привело все к разводу