Прочие дела домашние
...Вы ходите с Мужем на Рыбалку ? .Вы берёти Вашу Жену на Рыбалку? )))...
Wife and fishing - it"s not compatible:)))
не получается
Поехать за мужем в Сибирь и испортить ему всю каторгу?)) )
Нет, это не про меня)))
Мой муж ездит один. Я сижу с маленьким ребенком. А когда были в отпуске у него на родине, с малышом посидела бабушка, а мы вместе поехали на рыбалку.
документальный фильм был. Среди рыбаков которые сидели на льду возле пунок была одна женщина. Ее спросил журналист . кто ее приучил к рыбалке? Она сказала что когда сын был маленький захотел зимой рыбачить. вот и пришлось его сопровождать. Вот и втянулась
Не ходим, не берут, да и не очень-то хотелось)))
Не хожу :нервы нытьё мужа не выдерживают .
да я с удовольствием ходила б с ним... но он не рыбачит..
Не-а, только на охоту.
Стреляю глазками как из автомата Калашников...))))) )
Могу и бронебойными... Это так, к слову....))
Меня мой муж берет обязательно))))
А я хожу и с удовольствием) ) Приятно ловить рыбу и бывало что он меня уже домой зовет, а я все еще не могу отроываться
А я когда с мужем познакомилась он меня пригласил на рыбалку и мне очень понравилось. Жалко что сейчас это редко все другие проблемы. Но вот подрастут дети и думаю все станет еще даже лучше. Будем вчетвером ездить.
Чего она мебель что ли )) Сама ходит.
Да вместе ходим, замечательно проводим время!!))))
А я хожу))) точнее мы ездим вместе))) на челябинские озера любим летом ездить, тем более можно же совместить приятное с полезным, он шашлык машлык, я режу салатики, делаю бутербродики.... романтика!!!))))) ну и конечно же рыбалка!!!)))))
с удовольствием хожу, хотя вырваться получается редко. оч. люблю со спинингом рыбачить
Брал летом с собой на рыбалку с удовольствием, я прямо на берегу рыбу чистила. Удобно, зато дома чешуи нет.