Прочие дела домашние

Ездите ли с мужем на рыбалку?И какая Ваша участь, дамы?)))))))))Если что, то у меня легкая рука и на рыбу это действует)

У меня тоже легкая ))) Мы на рыбалку ездим вместе. И с компанией друзей. Всегда очень удачно )
Наташа Савина
Лучший ответ
всегда вместе ездим, у меня три брата, с детства с удочкой... мы стараемся друг другу не мешать, каждый ловит любимой снастью, люблю просто посидеть в тишине, даже если не клюет...
Алинка Волочай
до родов ездила. Моя участь была - отдыхать, я читала книжки, лежала загорала, когда было холодно (осень-весна) так же лежала на пледе, наслаждалась природой, шоколадом и инетерсными книжками, летом купалась. к рыблаке не имела ни малейшего отношения.
О.
Ольга ........
А мой не рыбак! Мы лучче за грибочками! Вот тут у него башню сносит! )))))))))
Галина Литвинова а мы грибочки собираем там где ловим....там на фото и грибы есть и рыба этого года....
ты на что намекаешь?... хочешь чтоб я дала добро мужу с тобой на рыбалку пойти?... а?)) )
и какую ты рыбу руками собираешься поймать?...)
Акжолтоева Наргиза Пока твой муж до меня дойдёт, то и рыбалки перехочется)))))))))))))))))
У нас муж со мной на рыбалку выезжает....
Анна Мацкевич
я бывает облавливаю рыбака своего. его аж потряхивает)) ) но всегда меня зовет с собой)
Ирина Стасюк
сначала я неправильно насаживала червячка, потом неправильно подсекала, а в итоге поймала больше него)
езжу постоянно и обычно инициатор поездки.... мой трофей щука 1,5 кг.... но муж недавно зацепил 3,5 кг.... сегодня он тоже там.... поругались.... поехал сам.... да и моя рыбка уж не ловится... нужно снасть переделывать... а тебя бы взяла с удовольствием... веселей было бы.... моя участь и с удочкой посидеть и спиннинг забросить и зацепить его где-нибудь за ветку.... и рыбку почистить и приготовить уху и чай сварить из травки... и обдумать как рака поймать....
Рыбалка дело индивидуальное.... Я той русалке уже рожу набила, но правда он все- равно к ней уплыл.... Следущий избранник рыбаком не будет, это точно!