Прочие дела домашние
Девочки, а Вам мужья с рыбалки много рыбы притаскивают? Вы рады?)))

притаскивает.. . сколько притаскивает-столько сам и чистит, я рыбу не чищу! ! не хочет чистить-развозит по родне:) ) я только готовлю, да и не заядлый он рыбак у меня, так, отдохнуть-развеяться ездит.
Когда как, но чистит тот, кто ловил)))
Дофига, осенью ездил, до сих пор в морозилке осталась.
Хоть и ели и раздали кучу.
Он правда не на день-два, а если едет, то на неделю точно.
Потому потом звонит "разгребай морозилку, везу ...".
А мне потом еще и чистить....
Хоть и ели и раздали кучу.
А мне потом еще и чистить....
Муж редко ездит, раз в год обычно, на несколько дней. Привозит очень много, чистит сам, слава богу..)
Этот как я с грибами: собирать - обожаю! Чистить - терпеть не могу)))
Во во.... заиПёссЯ чистить)))))))))))))))
Такое счастье-муж не рыбак. Я бы не вынесла))
Неа, кильки какие-то.. . или сам жарит, и кошкам соседским отдаем )
Мой лет 5 назад купил удочку.... года три я переставляла её с места на место.... потом отнес к маме ...ну и на этом рыбалки закончились... Ездили вместе с друзьями несколько раз ...но просто на природу расслабится...
каждую рыбалку думаю, хоть бы ниче не поймал! мне рыб жалко! один раз рыбина 2 дня в ведре на даче жила, я мужу всю плешь проела, чтобы отвезти и выпустить. и ведь согласился, поехали на машине 5 км отпускать обратно в речку рыбу.
Хыхыхы))) ) щучья жизнь))))))
Я его давно убедила, что мы за гуманную рыбалку: ловим - отпускаем. Если едет на несколько дней, то там коптят. Ну и пару раз, в хорошем настроении, разрешила улов домой привезти. И если он ещё от азарта не отошел, то сам с неё кана*бится.
Муж любит на рыбалку ходить, ему нравится процесс, а я ему звоню, спрашиваю, поддерживаю, когда у него клев. Но ни его, ни меня совершенно не волнует, сколько будет рыбы. Мы ее не едим . Оставляем часть коту, остальное раздаем.
ага, чистить еще потом ее. Приносит по ведру, иногда меньше. Раздаем всей родне.
издеваешься! ? я с таким трудом нашла мужа, который не ходит на рыбалку и не любит футбол, а ты мне напоминаешь про кошмары первого брака!
много, но я ее не чищу и не жарю муж сам все делает мне не доверяет говорит что это не женское дело