Прочие дела домашние
Ваш муж часто ездит на рыбалку? Много рыбы привозит? А вы вообще рыбу любите?

Два раза в год обычно, осенью и весной, много, раздаем половину.
Помимо рыбы еще клюкву и бруснику с грибами привозит.
Добытчик))
Не ездит, не любит.
Я люблю и ем часто.
Не ездит, не рыбак. Рыбу есть люблю.
Вообще не ездит. Не рыбак он. Рыбу люблю, но не речную.
Мой не рыбак, но иногда любит, с кем то за компанию .
В деревне речушка протекает, вот там хорошие караси - обожаю просто !
Любим рыбу, сейчас в духовке стоит рыбный пирог .
Я люблю, чистите и жарьте. Вкуснотища.
Вообще не ездит. В рыбе не разбирается.. Готовую вообще с курицей путает..
Сейчас очень редко. И для него это печалька. А для меня наоборот))) не терплю речную рыбу, и кошка у нас её не ест. Хотя можно было бы подъездную красавицу кормить
летом ездит, рыбу не люблю даже запаха не переношу, поэтому улов прошу даже не привозить домой, за исключением мелочи для кошек
никогда)
рыбу люблю, но не плотву
Вообще не рыбак не разу))) а рыбу любим, раз в неделю обязательно кушаем.
Не ходит на рыбалку. У мужа дядя рыбак, всю семью рыбой кормит)
Люблю есть, остальное муж делает (то есть ловит, потрошит и готовит).
А мы вместе на рыбалку ездим. Я и рыбу люблю ловить и уху варить.
Летом часто ездит. Но в основном чтобы побухать. Как следствие рыбу привозит редко. Саму рыбу я люблю, особенно рыбные котлеты. А рыбалку люблю без алкоголя.
Часто, не много, не люблю.
рыбалка дело наживное
умело наживил червя
закинул удочку и нажил
алкоголизм и геморрой
умело наживил червя
закинул удочку и нажил
алкоголизм и геморрой
Он не рыбак. Рыбу покупаем где-то раз в месяц.
Много. обожаем рыбу. вместе все лето ездим. зимнюю рыбалку он не любит, слава богу)
В детстве похаживали с батей... но не рыбаки... дядька рыбак...) рыбу люблю... чё её не любить-то? у мну и жена ,,рыба"....такая же как рыба.... в плане памяти...))
Рыбалка моя страсть. Где можно еще так отдохнуть и расслабиться. Для рыбалки даже лодку себе купил http://www.spb-lodki.ru/ . Иногда всей семьей ездим, на лодке катаемся и рыбку ловим, уху варим и сидим у костра. Красота!