Прочие дела домашние

Девочки, а ваш муж берет вас на рыбалку? Или вы сами туда не поедете?:))

Я мечтаю поехать на рыбалку. А мой муж - городской житель, рыбу ни разу не ловил, червяков боится.
Я вообще к любой вылазке на природу априори лучше отношусь чем к кафешным посиделкам.
Ольга Щербинина
Лучший ответ
берёт
и доча уже ездит
но мы действительно РЫБУ ЛОВИМ
:)))
Татьяна )))
Он туда и сам не поедет))))
Юлия Башинская
И сама не езжу, и его не беру)))
Ю Каргина
Да берет щас фото найду

только гад - мне потом все чистить приходится
Света Байкеева
Екатерина Кошляк Ой, щука чтоли?
Всегда едем вместе большой компанией на 3 дня с палатками. Сама рыбачу)
Но если они едут чисто мужиками-конечно, я не напрашиваюсь)
Я за рыбалку! Кафешки мне давно не интересны
Мила *
никак не могу его на рыбалку вытащить)
Меня-то берут, да я сама не езжу. Они вечно едут, когда холодно. Как-то так получается. А когда солнышко, да теплота, я с удовольствием поеду.
Да ну... нафиг эту рыбалку... Что я ...голых теток не видела?)))
Александра Кан
Екатерина Кошляк Голых рыбок:)))
Он у меня не ходит на рыбалку.
Ой, я обожаю рыбалку!!!
Ии
Иииии
Я [муж] не езжу на рыбалку: Мне рыбок жалко.
Не поеду)
Татьяна Орлова
Екатерина Кошляк Почему, рыбку жалко?:)
Это кто кого берет? Это вопрос. В основном, он напрашивается.
Valentina Avdeeva
я бы в кафешку, он типа отдыхать поехал, да и я тогда расслаблюсь
Он не ездит, а если б поехал то взял бы обязательно....
Ненавижу комаров.!!! ((((((( брррррррррррр.... А он меня всё-равно берет.. . связывает и берет
Муж с женой ночью в постеле.
Жена: Дорогой возьми меня!
Муж: Лежи, дура, я ни куда не еду....