Прочие дела домашние

а ваша половина, когда пьяная, вас раздражает? какой он, буйный, сонный... и какое у вас к нему отношение в такие моменты?

Я его пока что ни разу пьяным не видела)) )
А вообще, когда человек чуть-чуть выпьет, это одно. . А когда "в стельку, " - что мужчины, что женщины - бывает, так начинаютсебя вести.. , язык и ноги заплетаются, взгляд не может сфокусироваться на каком-то предмете.. , некоторые очень агрессивными становятся, некоторые невозможно глупыми, кто-то начинает похабно себя вести.. да что тут перечислять! ! -подобные зрелища вызывают отвращение!...
Атекаева Виктория
Атекаева Виктория
5 409
Лучший ответ
Когда я пьян, я добр и покладист.
Убила бы!) ) Это не тот человек, за которого я выходила замуж!
треснуть хочется-потому что его на "ха-ха" тянет))) ) он тогда не только анекдоты травит, но ему вся жизнь цирком кажется- ржет как конь.... у него, кстати, такая же реакция на наркоз- он ухохатывался на операции и к медсестрам приставал-врач даже хотел плюнуть и общий дать)))) , а еще он когда кровь сдавал-тоже ухохатывался- такой вот хохотун)))))
Юлия Лобанова
Юлия Лобанова
93 698
Муж, когда выпьет-весёлый и добрый становится. Бери что хочешь и сколько хочешь. Но иногда это всё равно, почему то неприятно..
Танька Мищенко
Танька Мищенко
13 420
За 3 года, пока не видела свою вторую половину пьяной.... поэтому мне сложно сказать=)))
я как раз ушла недавно. столько негатива по пьяни. нафиг надо. бесил до коликов
Моя половина пьяной не напивается, слава Богу.
Не люблю пьяного, цеплятся к словам начинает.
Диана Омир
Диана Омир
10 504
Когда пьяный фу, стараюсь уйти подальше.
Очень сильно раздражает. Просто даже один запах до безумия доводит. У нас малыш.
Виктория Н
Виктория Н
5 875
Когда мой ненаглядный пьяный, то он напоминает мне ребенка. Нет, он абсолютно не раздражает меня. Совсем не буйный, скорее наоборот. Отношения предвзятого к нему в такие моменты нет.
А мой пытается изобразить африканские страсти, то ревновать начинает безумно, то хрень всякую несет, вообщем крыша едет, иногда не шуточно. Но ничего, я ему фору тоже иногда даю. Когда я в хламину, становлюсь капризной, вредной, задиристой, а еще могу скандал устроить!!!!
Сначала черезчур веселый, потом типа страстный)) , после сонный и языкозаплетающийся. .
Ну а совсем потом он получает в лоб пяткой, отворачивается и храпит все ночь. . С утра стонет как раненый мамонт. .
Вообщем, ни хорошо, ни плохо..
это от моего состояния зависит.
Вера Наумова
Вера Наумова
1 810
Он спокойный как удав и очень смешной, я даже ругаться с ним не могу в этот момент))))))))))))))))))
хах несет чушь, за то заводится с пол оборота
Катерина Ка
Катерина Ка
1 400
я его пьяного не люблю, благо бывает это очень редко. Удачи!
Жанна Липская
Жанна Липская
1 361
ето очень редко бывает !!!раздражает очень
Оля Ятвинская
Оля Ятвинская
1 151
Мой, когда пьяный такая лапа!! ! само соверщенство. так он у меня на слова не больно щедрый, а как найдт его бог Дионис, так прям всю нежность изольет я это называю "приступ нежности". вообще он у меня на лекро-водочном работает, но пьет только по больим праздникам и за это я его очень уважаю.
он такой хороший веселый ни в коем случае не буйный соглашается со мной во всем чтобы я ни сказала а потом тихонько идет спать))
У меня жена вообще не пьёт!
Ужасно раздражает.
У него лицо становится невыновимо тупое!
А в трезвом виде он замечательный человек!!!

Похожие вопросы